Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 19:09 03.03.2014

Описание деятельности:  компания, основным направлением деятельности которой является поставка оборудования, предназначенного для реконструкции и модернизации устаревшего оборудования, а так же для капитального строительства новых объектов по сбору, транспортировке и переработке нефти, нефтепродуктов, природного газа и для целого ряда объектов металлургической, химической промышленности и энергетики.

Никнейм: Светлана Козюкова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Приходила на собеседование в москвоский офис, все чинно и благородно! Приветливый персонал, анкета с вопросами совершено не смутила, мало того, скажу, что я не первый раз встречаю подобные анкеты, на моем предыдущем месте работы были подобные вопросы и требования к заполнению анкеты. Я считаю, что если вы заинтересованы работой, то вас ничего не смутит, а если вы заведомо скрываете что-то, то конечно не станете заполнять. Жду результатов собеседования и надеюсь на дальнейшую работу в компании.

Ничего отрицательного для себя не обнаружила.

# Соискателб2014-04-22 17:53:59
Нет не ходить. Пустая трата времени
# ЯЯЯ2014-04-03 18:22:04
Ты что робот?
# Изучите сайт2014-03-05 01:51:41
Прочитал отзывы и прежде чем идти стал искать информацию.
На сайте энергопромсервис-хвп написано,что именно ЗАО "энерго*** -хвп" начала свою деятельность в 1991 году. А в ЕГРЮЛ сказано, что зарегистрирована она в 2010 году.
Значит история про десятки однодневок и несостоятельность бизнеса - правда.
# Алексей2014-03-03 22:53:04
Добрый день. Подскажите в какую именно организацию ходили, именно Энергокаскад? На туполева? т.к. у них много организаций зарегистрировано там...
сам думаю идти или нет