Отзыв о компании Главмолснаб
Добавлен: 18:01 03.03.2014
Другие названия: ЧТПУП "Главмолснаб"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: andrey.podguzov.gms@gmail.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гродно
Телефоны: 802962800455

Описание деятельности:  Производство ТМ Хуторской, Астория

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Март 2014

Оплачивают все расходники, правильно считают твою и без того дохлую зарплату, а до этого предлагают тебе самому её посчитать, видимо, чтобы ты убедился, как ты сам себе заработал.

При устройстве на работу, были обещаны следующие цифры: 700000 во время испытательного срока (2 месяца), затем- по мотивации. По мотивации выходило так - 1500000 (это оклад, да,да, в нарушение трудового законодательства) + бонусы, за выполнение планов. По планам - даже бывалые менеджеры(мой коллега 2года отработал на этой фирме, покрутил у виска пальцем) На мой вопрос как рассчитываются планы, ответили, что тут присутствует куча разных параметров, и вообще это всё сложно. Хотя на протяжении 7 месяцев, было понятно, что планы - полный бред. Передали сектор, в таком урэханом виде, что первое время не знал за что хвататься. Все озлобленные, после предыдущего т.п, хамят, посылают, и.т.д. За 7 месяцев, что я работал, меня НИКТО НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ - ТЕБЯ ОФОРМИЛИ, ПОДПИСАЛ ТЫ ЧЕГО ИЛИ НЕТ? На мой вопрос о трудоустройстве ответили- пока нет времени, давай потом. Я всё так-же исправно вкалывал - ездил в командировки, развивал сектор, привлекал новых клиентов, ставил дополнительное оборудование, НО, есть одно НО... Всё бы хорошо, если-бы не неадекватное руководство в лице супервайзера, образование которого, оставляло желать лучшего, вы спросите: а как такой человек прошёл конкурс, доказал, что его профессиональные навыки намного круче, чем у остальных претендентов....., расслабьтесь - мой супервайзер двоюродная сестра генерального директора. Теперь я так понимаю вопросы отпали сами собой. И вот этот человек, который не может два слова связать правильно, и который делает по одной, а то и по две ошибки в слове (мАниторинг, соус бАлоньезА). пытается указывать, что тебе делать и как быть. Вот было смеху. Но я привык, и потом, когда мне действительно была нужна помощь, обращался к профессионалам. Старался не звонить лишний раз.
Без каких-либо поводов могла позвонить и сказать - да ты што, из-за тебя мы все не получили того-то и того-то. Ты сам сабе на уме, ну и т.д, короче у меня всё это сильно смахивало на её ПМС, но самое главное, на последнем собрании в Январе, генеральный говорит - Юрий, ты одиозная личность, мы видим твои цифры- они впечатляют, а 28 февраля мне звонит мой супервайзер, и сообщает, что с 1 марта компания не нуждается в моих услугах. На вопрос: основание в отказе - затруднилась ответить, более того, предупредила: бдешь звонить руководителю- будет только хуже, не отдашь карточки клиента - найдём штрафы, и т.д, чтобы ты не получил зарплаты. Это при всём при том, что мы многодетная семья, и я единственный кормилец в семье.
Выводы за вами.
Мой вывод таков - не вышел мордой ( не понравился мадам суперу), какой ты бы не был профи, путь у тебя один - остаться за пределами её компании, согласитесь, не каждый начальник позволит себе иметь подчинённого, умнее её в разы, да и ещё с более 10-ти летним опытом в этой сфере.