Отзыв о компании УНИВЕРСАЛ АКПП
Добавлен: 17:59 03.03.2014
Другие названия: Косяк на косяке
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  spr.ru
Телефоны: 8-903-363-76-45

Описание деятельности:  Ремонт АКПП, Поломка АКПП, Косячный ремонт, Развод клиентов на бабло и прочие приятные нашему народу вещи...

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

Положительных нет.

Полное дерьмо. Сарай а не сервис. Зашел, думал подошвы оставлю. Грязища, холодина, переодеваться чуть ли не на улице, туалета нет, мочишься где придется. Спецы просто дебилы. Ремонтируют коробки, сами не зная о том. Клиентов разводят, берут деньги и больше их не знают. Если хотите, что бы вас не пристрелили при выходе - не ходите туда. Всем удачи.

# Антон2015-02-25 09:35:38
Вот как они работают на самом деле:
Отдал 85т.р.+ новый гидроблок и 5л масла Type-4 (так и не поставили и не отдали, мошенники). Коробку чинил в августе 12года. Машина Lexus Rx330 2003г. ехала, но толкалась и потбуксовывала, чек не горел. Приехал сам, по звонку цена 45т.р. после дефектовки цена выросла до 85т.р. согласился, очень ладно пел их начальник, сделаем быстро, зальем масло тойотовское и т.д. Через неделю ремонта забираю, авто пинается еще сильнее, горит чек, проехал 5 км. и отдал им обратно. Говорят нужно ставить доп радиатор охлаждения за мой счет- не соглашаюсь. Сбрасывают ошибки самопальным сканером и отдают авто. Еду за город 50км. машина перестает ехать, еле добираюсь до них, оставляю авто. Говорят еще нужно 50т.р. не соглашаюсь (тогда начальника предлагает в пополаме), денег не плачу пишу расписку о том, что, ежели проеду 1000 км , на первом же ТО отдам деньги. Делают, забираю не едет, горят чеки, катаю мастеров, они сбрасывают ошибки и разводят руками, вылезают и новые ошибки (пробили провод АБС), нашел, запаял сам у них на глазах. Потом сказали нужен гидроблок -купил, ставить не захотели типа сначала верни деньги. Посылаю этих чудо мастеров и уезжаю. Делаю экспертизу, подаю в суд, выигрываю, начальник на апелляцию, его прокатывают, в мою пользу 240т.р., только платить генеральный деректор не собирается. Итог: масло льют из одной бочки во все акпп (залили не Type-4, хоть и обещали, a Dextron) по завышенной в2 раза цене, авто сканер собран из нетбука на коленке, работать им не умеют, адаптацию не делают. Гарантийные случаи не признают в принципе (типа что то в машине, мы же не все поменяли...). Машину починил, поменяв целиком коробку не у них, все работает. Развод и мошенничество
# Эльмира2014-12-24 15:52:53
Хочу обидеть данного гражданина оставившего сей отзыв и согласного с ним подсиралу. Я женщина и своим умом понимаю данную ситуацию так, кокой то тип пришел на собеседование чтоб устроиться на работу, его не взяли по каким то причинам и он решил отомстить таким образом несбывшемуся работодателю.Что ж как имеющая большой опыт психологии я могу представить личность не довольного субъекта,обиженный ,униженный жизнью жалкий тип.
# Кирил2014-03-14 13:51:36
Да очень похоже на правду