Отзыв о компании Дачник
Эл. почта: info@dachnik62.ru
Регионы работы: Рязань, Тамбов
Телефоны: (4912) 42-72-27

Описание деятельности:  шарашка

Никнейм: Алексей Евдокимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

нет вообще............

если вы уже работаете в этой компании то мне вас жаль) если только устраиваетесь,то бегите не оглядываясь!!! Владельцы компании семья Дуплиных,одна фамилия обо всем говорит)Они на всю голову ебанутые люди,если вы устроились к примеру в отдел электроинструмента,то они с лихвой могут вас перевести в другой отдел без вашего согласия,но это не главное))) У этих ребят есть и другой заеб,они ведущие эксперты в области мерчендайзинга,и могут свободно и легко поменять отделы местами!!! тоесть чтобы вы чуть чуть подъзаеблись,а через недельку вернуть в обратные места))) вот так вот....Но самое главное у них такая текучка кадров,что не успеваешь знакомится с новыми людьми,если в чем то ты не согласен,могут свободно уволить,улыбнувшись в след! Но что то я отвлекся,опишу свой уход из компании! Находясь в отпуске я написал заявление по собственному желанию,и как положено отдал его за 2 недели,чтобы эта ебана шарашка нашла нового идиота))) Когда я вышел из отпуска и пришел в магазин за расчетом и трудовой,мне объяснили что меня уволили за прогул!!!!! Так как моего заявления никто не видел,это пиздец ребятки!!! Что я только не делал и писал в трудовую,в Рязань где их юридический адрес и в прокуратуру Тамбова,везде положительное решение в сторону работодателя))) знаю что сам косякнул насчет заявления надо было хотя бы копию сделать с подписью.... Уважайте себя и свой труд,бегите от одного названия Дачник))))))))))))