Отзыв о компании ЗУМК
Добавлен: 11:19 03.03.2014
Другие названия: ГП "Западно-Уральский машиностроительный концерн"
Сайт:  zumk.org
Эл. почта: info@zumk.ru
Регионы работы: Пермь, Челябинск
Телефоны: +7 (342) 205-51-99

Описание деятельности:  Группа предприятий Западно-Уральского машиностроительного концерна (Группа предприятий ЗУМК, г. Пермь) объединяет ряд машиностроительных предприятий, специализирующихся на производстве горно-шахтного, подъемно-транспортного и нефтегазопромыслового оборудования, и осуществляет реализацию и продвижение на рынок продукции и оборудования, выпускаемых на заводах концерна. А также занимается проектированием и строительством шахт и рудников «под ключ».

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

Я проработал в зтой компании почти три года.Первый год своей работой был доволен,но чем дальше,тем хуже.Договорные обязательства со стороны руководства не выполняются.Зарплата систематически задерживается.В последнее время он ещё и уменьшилась.Работа бухгалтерии и отдела кадров оставляет желать лучшего.Руководство на стройплощадках без грамотное.За что им платят,непонятно.С рабочими не считаются,даже за людей не считают.Везде только одна показуха.

# Виталий2015-08-04 17:29:00
Расскажу о ЗУМК-Трейд.

Директор департамента сбыта ГШО ЗАМОРИН ВЛАДИМИР полный чухан, пархатый жид и просто каргргтавый валенок. ЗП задерживают, не смотря на то, что ее уровень и так существенно ниже прожиточного уровня. В ЗУМК-Трейд процветает коррупция, касаемо связей с заказчиками ГШО из Казахстана. Уважительного отношения к людям в этой конторе нет вовсе.
Как говорится : "красивая обертка, а вместо конфетки под ней полное гавно"
# Потерявший зарплату за 3 мес.2014-10-06 23:29:08
эту ж..пу надо давно разогнать, куда смотрят правоохранительные органы?! Столько жалоб и в инспекции, и в прокуратуре, сотни жалоб. Мне не дали деньги за 3 мес., жду полгода расчет. Обманывают людей. Ребята, бегите мимо от этой ж..пы.
# аноним2014-09-20 23:42:49
Работал в этой компании 3 года .Разные там люди. Если бы не хамское отношение барина к работникам, то вполне можно работать. Зарплата "белая". Это уже плюс.Бездельников конечно много.А в остальном как себя поставишь, сколько у себя мозгов, столько и получишь: и нагоняев, и премий. В отделе кадров тоже есть толковые работники, Люда. например.Что касается бухгалтерии: то вы видать не видели, какие мымры в других бухгалтериях сидят. А с этими вполне можно любой вопрос решить, если ,конечно у тебя самого голова на месте. Перевозчикова , конечно. сучка с большой буквы! Сколько она людей и фирм !!! Что касается рабочих, то к какому мастеру попадешь? Если мастер толковый, то сколько наработаешь, столько и получишь.
# Шрек2014-07-25 18:05:06
Начнём с того, что в бухгалтерии работают бараны...да, да!!! именно бараны, которые не знают трудовые законы вообще!!!!. А если ты хочешь узнать НУ КОГДА ЖЕ МНЕ ВЫПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ, КОТОРУЮ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОЛУЧИТЬ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД, то пошлют по разным отделам и в итоге хрен узнаешь когда. И это в том случае, если всё же повезёт, что взяли трубку. Простых рабочих не уважают. А царь всея ЗУМКа этого почему то не видит. Хотя видит, но не слышит. Нет слышит, но понимает. Хотя понимает, но не так. Жизнь бумеранг Саныч))))))
# Аноним. Г .Пермь2014-06-23 14:38:09
Это Зумк, а Шарашмонтажконтора. Руководство полное г...о. Бежать отсюда надо и как можно дальше. Н...й здесь делать. Предприятие полный банкрот. Поздеев вообще ох..л.
# шок2014-05-27 22:18:44
это вы такие лояльные-потому что на совещаниях у саныча не сидели-от рассвета о заката(((
# просто человек 2014-05-06 23:22:16
добрый вечер, я согласен с ильей, робу, питание с этим нет проблем! проблемы есть в другом и их не мало:самая первая это конечно заработная плата, она задерживается и что самое интересное,когда спрашиваешь на счёт того когда она будет, они улыбаются и пожимают плечами, но зато новая техника закупается активно! следующая проблема в том чтобы уехать до общаги с рудника,для того чтобы успеть на автобус, нам нужно преодолеть марафон от клети до ламповой, затем бежишь голопом в душ и столовую! и при этом еще и механик говорит такие слова,что это он будет решать как ездить автобусу, а то что 20 человек сидит и ждет его, ему это не важно! вот такой вот маленький перчик! вроде вот мелочи, а желание работать отбивает! на счёт отдела кадров и бугалтерии,тут всё интересно, они больше призидента всегда заняты, а если и дозвонишься, то начинают все сваливать на других или уже уволившихся сострудников! в последнее время практикуется не довыплата з/п на 2-3 тысячи рублей!билеты почему то всегда берут в поездах только на верхние полки, да еще и боковые! но кому то и на самолетах удается полетать, избранным! билеты сдаешь для отчетности, а затем они теряются и с тебя вычетают сумму в два раза а то и в три больше!одно мне здесь очень нравится, много хороших людей работает с которыми работаешь с удовольствием!и начальство есть хорошее, но большинство дураки, которые ни с чем и тем более ни с кем не считаются ради своего продвижения по службе и выслугой у вышестоящего начальства,так что не буду вам советовать идти сюда работать или нет
# Илья крановщик 2014-05-06 16:36:02
А я думаю что в любой фирме есть свои недостатки ,и не надо обсуждать руководящие должности ,я так то ещё работаю в зумке !!!то что задерживают зарплату да это плохо ,а так в основном всё нормально ,спец одежда ,питание ,зарплата не на низком уровне !!!одно но задержка выплаты !!!!
# Сотрудник 2014-04-29 14:58:13
Да, так и есть!