Отзыв о компании Тринити Моторс
Добавлен: 11:00 03.03.2014
Другие названия: ООО "ЭйБиСи-Авто"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  motors.ru
Телефоны: +7 (495) 741 777 1

Описание деятельности:  Продажа автомобилей концерна GM. Tradein. Сервис. Дилерский центр Шевроле, Кадилак, Опель.

Никнейм: Юлия Савренкова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Проработала в Тринити Моторс достаточно. Скажу что таких компаний мало где встречала. Коллектив, руководство и вообще сама атмосфера приятно удивили.

Почитала другие отзывы, наверно я тоже бы хотела найти работу, где ничего не делаешь и ещё за это деньги получаешь, но такого не существует. Тут как поработал, так и заработал. Не умеешь работать - конечно будешь ныть и винить всех и вся. Работаешь супер, так и получаешь супер!

# Артем2014-03-16 14:37:10
Согласен, она жесткий руководитель,НО я ни разу не опаздывал, на стандарты и правила никогда не плевал, самым умным себя не считаю,но в то же время не считаю себя дураком и никогда не потерплю ,что из меня пытаются сделать такого...я в первую очередь человек!!! А самое главное в организации что? Правильно - люди! И нужно к ним относиться соответствующе, тогда и к тебе будут относиться так же!!! А если иначе - то текучка кадров будет продолжаться в Тринити еще не один год, а это печально, потому что люди там и в правду очень хорошие работают! Так что я бы советовал И. А. лучше заняться самообразованием в плане коммуникабельности и отношения с людьми,а так же управления персоналом! В любом случае желаю им удачи!
# Юлия Савренкова2014-03-08 11:09:56
Ирина Александровна жесткий руководитель с с огромным опытом. Если ты привык опаздывать на работу, плюешь на правила и стандарты центра, считаешь что самый умный тогда ты с ней не сработаешься.
# Артем2014-03-05 14:19:20
Сам по себе коллектив хороший, люди хорошие, но вот руководство Г.И.А. - это нечто, чуть что сразу крик, с поводом и без повода и штрафы на право и на лево раскидывает! Демотивация просто ужасающая!!!
Уважения начальства к сотрудникам - ниже среднего, всё борятся за коллектив, стремяться создать, сплотить его, но тем не менее сразу разгоняют людей, как только они собрались 3-4 человека, всячески запугивая штрафами. Не понятен смысл...
Раб.место и условия труда - боевые. Выходных фактически нет. Но тут и в правду, сколько заработал - столько заработал, все твое(если конечно штрафами не обложат тысяч так на 50-80, а это там могут!!!)
Соц пакетов и льгот тоже нет никаких!!! Ни мед.страховки, ничего - только слова и воздух! "Менеджеры зарабатывают хорошо и тем самым могут сами обеспечить себе мед.страховку"
Ну и перспектив работы в компании - абсолютно никаких!!!