Отзыв о компании LAIDER
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  laider.com
Эл. почта: reception@laider.com
Телефоны: (495) 984-33-85

Описание деятельности:  Белье, чулочно-носочные изделия, одежда для дома, аксессуары

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Когда я только устроилась,мне в этой компании казалось все очень положительным :)
- Прекрасный коллектив (за исключением пары человек)
- Хорошее рабочее место с большим монитором и мощным процессором
- Своя кухня со всеми удобствами ( что очень важно,например,лично для меня)
- Достойная з/п ( пока не узнала,что такое ЗАДЕРЖКИ )

Главным и очень весомым минусом было задержание з/п каждый месяц причем на неопределенный срок. Поясняю для людей,которые часто удивлялись плохому настроению сотрудников от того что им з/п не платят: Когда у человека зарплата 40000 р. и ее постоянно ждешь,ждешь,ждешь,то прожить,и вообще спланировать что-то очень сложно,потому что у многих помимо квартплаты,продуктов и прочего имеются кредиты,а еще хуже,когда кто-то болен в семье и требуется куда больше денег.
Помимо своих должностных обязанностей приходилось делать много работы совершенно не относящейся к тебе.Это выглядело так: -"Сделай,нам срочно надо!"Ну ок,конечно сделаю!Хотя вообще не обязана.Это разумеется никак не поощрялось.
Ну а когда все было сделано,я больше не понадобилась.
Обидно???Да,немного.
Но обиднее было уходить от хорошего,дружного,веселого коллектива.
И еще,перспективы роста нет вообще.А есть ли вообще перспективы?!

# Юлия2014-03-28 23:56:56
Я думаю,что больше никто и никогда просто не сможет устроиться в эту "компанию".Почему?Да потому что настал конец,и многим хорошим сотрудникам пришлось изрядно попортить себе нервы и потерять массу времени...Но жизнь наша,как известна бумеранг,и все возвращается на круги своя.
# Алиса_В_Стране_Чудес2014-03-19 14:25:01
Юлия, надеюсь, наши с Вами отзывы помогут другим соискателям не оказаться на нашем месте, или хотя бы знать, на что идут!!!