Отзыв о компании гбу "автомобильные дороги цао"
Добавлен: 03:59 03.03.2014

Описание деятельности:  Государственное бюджетное учреждение г.Москвы "Автомобильные дороги Центрального административного округа " занимается уборкой и чисткой автомобильных дорог.

Дата увольнения: 2014

никаких положительных отзывов .Начальник на начальнике сидит и начальником погоняет!

Ничего хорошего сказать не могу,сплошное вранье,поговорил с работающими-никаких положительных отзывов.Текучесть кадров сто процентная. Да и кто будет работать в концлагере,где пишут отчеты за каждые 10 минут рабочего дня. А может лучше работать, а не ежедневные отчеты составлять. А разница в зарплатах? Про своих-то они не забывают!И когда только к ним КРУ нагрянет? Может, с кого-то шляпка и слетит! Да и поделом им.идиотам!хуже.чем в гестапо, за всеми следят.в каждом отделе "уши" военного коменданта . никогда не встречала таких подлых руководителей.относящихся к работникам, как к скоту.

# сергей2015-05-07 20:00:06
Товарищи работяги не что не изменится все на плевать на нас вот спрашивается за что воевали наши пара деды и деды если ветераны уже все забыты о них вспоминают лишь 9 мая а что говорить о нас о простых рабочих да всем чихать в том числе и президенту правильно говорят рыба начинает гнить с головы а голова это москва!
# Сергей 2015-02-19 20:24:43
Сто процентов правда
# гена2015-01-24 22:47:30
люди которые стали недавно мастерами ,они себя ставят выше всех ,например когда работник уберает территорию и мастер кидает бутылку не в мусорный контейнер а тебе пот ноги и говорит убери ,а сами забыли когда уберали и им не кто так не делал, как можно этому человеку руководить людьми гнать Нада таких не людей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# гена2015-01-24 22:36:34
да побольше таких людей как Игнатов А.В. и Марина мастер было бы хорошо ,они только беспокоятся за работников Гбу-ЦАО им благодарен за все что они относятся к работникам не так как все остальные . Нада чтоб начальникам Гбу -ЦАО был Игнатов А.В. а марину начальникам участка , тогда будет порядок ,а глав механика уволить и высчитать из зарплаты за все неисправности техники
# гена2015-01-24 22:15:29
да главный механик Костя ,машины не принимает проста пришёл кинул документы на стол , не важна что там с техникой , Костя думает какая разница устроится новенький и сделает ,что Нада купит,даже дошло да того что говоришь .Нада колёса, заменить тебе говорит будет ТО тогда а так купил за свой счёт. мне просто интересна в каком метро Костя купил удостоверение глав механика и я куплю
# Аноним2014-12-30 00:02:17
я работаю в 1 автоколонне на 5 кабельной.Настоящий концлагерь.Вывозим снег по Москве. Работаем как проклятые, спать не дают уже шестые сутки. Вообще! Сил уже нет совсем. Скоро наручниками к рулю пристегивать будут. Начальник колонны Бобик- это не человек, эсэсовец. Начальство одни воры, все только под себя гребут. Условий для жизни нет. Живём с клопами и крысами по 25 человек в комнате. Надо бежать отсюда без оглядки.
# Алекс2014-10-19 13:15:17
Работал там гбу Цао и подтверждаю что начальство моральные уроды,по всем тюрьма плачет, куда Собянин смотрит?
# вывозим грунт 2014-08-04 15:57:45
Да это в каждом гбу так. Вы еще в Тушино не работали. Вообще жесть. Начальник дэу Игнатьев только за свою задницу печется и лижет ее же, только копаеву. Одни пи... Сы у руля. Народ обдирают до нитки. Люди на вахту приезжают и платят за то, что живут в клоповнике. А во всех гбу живут БЕСПЛАТНО. И это не все...
# Яяя2014-04-14 17:48:21
мдааа, а я вот хотел позвонить, спасибо ,что предупредили)))