Отзыв о компании OTTO GROUP RUSSIA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ottogroup.com
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: скрыты

Описание деятельности:  Otto Group – мировой лидер дистанционной торговли и электронной коммерции, компания с 60-летней историей, офисы которой расположены в 20 странах мира. Немецкие бренды OTTO, WITT, bonprix, LASCANA), NADOM Group.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Когда шла на собеседование прочитала тут отзывы про Алимову и шла уже ожидая негатив! А ЗРЯ!!!
Екатерина образованный сотрудник, собеседование прошло на легкой ноте, не было ощущения, что я ей не нужна (как тут писали ранее). Общались примерно час, это время я рассказала о себе, она рассказала о компании, и это был диалог т.е. то я что-то скажу, то она что-то скажет! а не как обычно садишься и распинаешься 20 минут потом тебе рассказывают 20 минут про кампанию и должность! Меня собеседование устроило!! Все было на высшем уровне!!

Была на собеседовании с hr и потом сразу с начальником департамента! Провела в компании почти 3 часа, пока минусов не вижу )))

# Алекс2014-08-28 18:17:20
Похоже на поддельный отзыв
# проходил мимо 2.2014-07-10 18:23:34
Было собеседование: HR адекватный, беседа состоялась в четко назначенное время, без задержек. Никаких претензий нет.
Пишу положительный отзыв, т.к. была цель найти отзывы о компании, и крайний негатив в сторону HR otto в предыдущих отзывах удивил.
# Ирина, не обманывай!2014-06-10 14:56:21
Отзыв не соответствует действительности, hr Алимова - сверхнекомпетентный сотрудник, случайный человек в области подбора персонала, без профильного образования, просто пустышка, а как человек - дерьмо.
# Ирина2014-04-22 14:22:46
пишите на почту лично мне письмо и я вам отвечу! dosya-baran@ya.ru
# Елена2014-03-21 12:42:14
Давайте Ирина, в студию мобильный!
# Ирина2014-03-20 14:21:56
ой, прям хочется дать всем свой мобильный и доказать что я не сотрудник! а просто человек который искал работу и общался на собеседовании с сотрудниками компании... печально!
# Елена2014-03-18 00:43:11
Все понятно, если HR пытается отмыться и оправдаться, значит не профессионал ;-). Что и требовалось доказать.
# Проходил мимо2014-03-17 16:18:59
Ирина - это LOL HR компании OTTO, сотрудник по подбору персонала )))). Все что пишут отрицательное - это правда!
# Ирина2014-03-14 14:48:31
Жесть! нет мне просто жалко тех людей кто как и начитается таких отзывов и не решиться пойти на собеседование! Не знаю как там дальше работа но мне было даже идти туда не охота! Анна а вы там были на собеседовании?
# Анна2014-03-14 00:07:03
Конечно, конечно, Ирина ))) А мониторинг отзывов о данной компании - это у вас хобби такое, да?
# Ирина2014-03-12 11:05:00
Бедная Екатерина, хотела всех наоборот успокоить а получилось иначе. Я не работаю в компании устроилась уже в другую. Я не сотрудник и не Екатерина. Какие же есть люди странные хотят оклеветать нормального hr
# Сотрудник2014-03-07 11:52:56
Уважаемый оппонент "Ирина", предлагаю закончить диспут не вступая в него. Положительные отзывы кандидаты не пишут, все остальное полемика. Посему, либо Вы сотрудник компании и с вероятностью 99%, Катя это ты )))), либо Вам заняться нечем. С какой целью мониторите постоянно отзывы, если Вы не сотрудник компании? Это риторический вопрос.
Катя, прекращай себя отмазывать ))))
# Ирина2014-03-06 00:16:15
Так вы там работаете?? и вам не нравится??? Интересно почему? я скорее всего не пойду, но все же интересно. И я не сотрудник отдела! Просто хочу сказать, что люди не боялись туда идти, как переживала я, когда шла! Мне все показалось очень лояльным и прозрачным, все здорово!
# Сотрудник2014-03-05 12:33:07
Конечно, конечно. Соискатель будет писать положительные отзывы ))))) Что за бред, написал сотрудник компании! Это так нелепо и глупо, показатель ума в кавычках.