Отзыв о компании турфирма лабиринт
Добавлен: 23:56 02.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  туроператор

Никнейм: Лена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2012

Начать можно со входа - вход сбоку от магазина Пятёрочка, как-то со стороны и непрезентабельно, сразу и не найдёшь.
По отзывам - всё как у других - зачем-то повторное написание резюме на ресепшне. Ждала ещё минут 15. Тот факт, что у меня с собой было уже распечатанное резюме с суперджоба, никого не волновал. Зашуганные девочки непрерывно отвечают на звонки, везде трезвонит телефон, душно, теснота, куча народу. Как туда туристы приходят и куда садятся - вопрос.
Наконец меня позвали. Грубая женщина - инспектор по кадрам - сразу заявила "ну мол кто вам будет столько платить, вы же понимаете" и хмыкнула, когда я озвучила, сколько хочу (на тот момент просила 35 т). Надо отработать 3 месяца на испытательном сроке на всех позициях (бронирование+визовый отдел+курьерство) мол, чтобы влиться в рабочий процесс и всё познать, при шестидневной рабочей неделе. Второй этап собеседования - с более адекватным менеджером, вроде бы Натальей (могу ошибиться), которая даже протестировала мой английский. В общей сумме, собеседование заняло где-то полчаса.
Мне потом перезвонили и сказали, что готовы столько платить даже, но по истечению исп. срока. Я из этой компашки убежала в ужасе, так что отказалась)