Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 23:17 02.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Недовольных лиц я здесь не видела. Да - много работы, но достойная зарплата. Да - есть переработки, но и компенсации - в виде премий, отгулов тоже имеются. Огромное помещение, где работает большое количество сотрудником, но кругом - цветы, шарики, милые игрушки, т.е. очень уютно. Одним словом, приличное место работы.

Переработки, большой офис.

# Аня2014-05-29 10:52:16
Милые игрушки? Бред полный. Кому нужны эти игрушки- это же не детсад. Дурдом.
# Бывший работник2014-05-25 16:51:12
Каков поп, таков и приход. Гнилая контора.
# Ирина2014-05-15 17:48:46
Если тау все хорошо, то почему же работник оставивший данный комметарий не проработал здесь и года?
# Екатерина2014-05-15 17:46:11
Комментарий может быть написан только если кадровиком, у которого нет никакой налоговой отчетности. Очень становиться интересно, значит есть у когото и премии и компенсации, а у кого то ничего нет. Уважаемые бухгалтера, не ходите сюда работать.
# бывший работник2014-04-15 15:19:46
Шарики и милые игрушки... Это действительно круто!!!
# Аноним2014-03-26 15:00:33
Переработки особенно в ПО SAP, работают по 12 часов хотя и зарплата одинаковая по сравнению с тругими отделами. По поводу отгулов очень трудно договориться. Работа, работа и еще раз работа.
# Анастасия2014-03-05 09:07:20
Да, отзыв правильный, недовольных лиц нет. есть загруженные и занятые делом. короче, болтать некогда))) офис не привычный для тех, кто работал в небольших компаниях, это надо либо принять либо не принимать и искать что-то другое. молодежь более спокойно воспринимает, нам даже веселее))) переработки у всех по разному