Отзыв о компании ооо олимпия
Добавлен: 23:15 02.03.2014
Другие названия: Сеть спортивных клубов «Олимпия»
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  olympia-rostov.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 240-28-80

Описание деятельности:  Название наших клубов - уже имя нарицательное в нашем городе. Сети спортивных клубов Олимпия 12 лет. Классика фитнеса, оздоровительные программы и услуги по красоте не оставляют равнодушными большую часть жителей Ростова.

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Есть очень хорошие и позитивные клиенты!

Девушки которые желают там работать администраторами ОДУМАЙТЕСЬ!!!!Начну по порядку
1)После того как прошел собеседование менеджер по персоналу попросит оставить скажем так залог!А это СНИЛС!Делается это для того что бы если вам не понравиться на обучение вас просто будут шантажировать!Мы не вернем...о чем думали когда соглашались на обучение и так далее...очень молодые особи ведутся и отдают свой СНИЛС. Лично при мне одна девушка отказалась от обучения и прошла процедуру унижения!
2)График...запомните сотрудников всегда нахватает!График как получиться,могут утром срочно вызвать,и если ты спишь будет выговор(Почем не брал трубку?Ты специально?Отношение теперь будет другое и бла бла бла!)И все равно что 6 утра!Клуб работает с 6:00 до 23.30 + пока закроете клуб итого час ночи,открытие клуба в 6:00 будьте готовы НОЧЕВАТЬ на работе!А ночевать приходится по три дня и дай бог вам хорошего напарника.
3)Работать набирают всех подряд,и простите некоторые девушки приводят в шок!Как минимум личная гигиена и опрятный внешний вид должны присутствовать.Ведь с такими девушками вам ночевать 2-3 дня.Друзей там не ищите в основном все приезжие и ведут себя как неотесанное быдло.
4)Камеры...их проверяет тренер,менеджер по персоналу,заместитель,сам директор,и мужчина который забирал каждый вечер выручку.И ладно все они женщины,но мужчина!!!!Который смотрит как ты заходишь в душ,переодеваешься ,спишь,идешь в уборную!Для меня это был шок!!!Более того вас будут отчитывать!почему так долго в туалете была?Почему с клиентом так долго и мило беседу вела?
5)Будьте готовы к тому что постоянно не будет света и горячей воды т.к директор просто часто не платит.Из-за этого море конфликтов с клиентами и персоналом.
6)Ну а теперь персонал...
Это короли и королевы!Ведут себя как звезды!Которые воруют продукты на кухне за которые потом с тебя снимают деньги!И еще отличительная звездная черта не приходить на тренировки... за это по голове дают администраторам и штрафуют их!!!
7)Запомните у массажистов НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ!!!Душ шарко и гидромассаж их учат делать на администраторах либо устраивают акции для клиентов!Будет много проблем и ругани из-за этого!Так как ошибки таких массажистов печальные...(Ждите скандалов и с массажистами которые во всех грехах обвиняют админов!Просто у одних есть клиенты (старые)и хотят они только к ним,но новые массажисты будут закатывать истерики,жаловаться директору якобы вы специально к ним не записываете!!!Это все это будет очень часто!!!!
8)Ну и напоследок это клиенты)
Они и как везде жутко вредные))))Но вас ожидает особый вид кисо..которые прикатили на маршрутке,заплатили 150 рублей за тренировку,но свой характер и важный вид вам засунут в глотку!!!Показывая свою значимость!И сказать честно периодически это так наиграно,что смех ну разрывает изнутри.
Ребята всем успехов найти хорошую работу!

# Евгеша2015-04-07 14:12:44
Автор,а что вы имеете против маршруток и 150р.за тренировку в "конченом" зале??