Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 22:57 02.03.2014
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Добрый вечер!
Я позвонил в отдел кадров торгового центра на Ленинградском шоссе,мне рассказали про вакансию оператора торгового зала,пригласили приехать на собеседование. Я живу в Химках мне очень удобно. Я поднялся на второй этаж в отдел кадров,мне предложили заполнить анкету,сказали,что пройти и заполнить я могу ее в столовой,так как в тренинг комнате проходит тренинг.Я пошел в столовую,где к слову успел перекусить по очень приемлемым ценам и поговорить с сотрудниками,которые во время своего обеда ко мне подсели и рассказали,как им нравится работать в компании,говорили,что в их отделе есть вакансии,что мне необходимо работать именно у них,что в компании есть обучение,медицинская страховка,бесплатные обеды,белая зарплата и премии. Вообщем зарядившись положительными эмоциями я пошел на собеседование,где девушка Ольга,которая меня собеседовала,рассказала все более подробно,про официальное оформление,про оплату за ночные часы. Еще мне сказали,что первую неделю я буду работать с наставником,который будет меня обучать. Я прошел собеседование с руководителем и мне выдали направление на медицинскую книжку,кстати ее оплату мне обещали компенсировать после окончания испытательного срока. Прошел анализы на медицинскую книжку, жду с нетерпением свой первый рабочий день!

# Алексей 2014-11-27 14:44:00
Отзыв заказной, Человека с улицы пустили в столовую и сотрудники давай рассказывать в каком они раю работают. (люди в основном только жалуются о том как все плохо, а о том что хорошо говорят редко)Хотя в общем и целом там нормально, хотя не знаю как в Москве работал в другом городе. Все оплачивают, учат, карьерный рост, главное работать
# Вадим2014-04-19 03:09:32
Метро кэш на Косыгина это клоповник с ворами , жульем и хамами! А то , что они обещают на собеседованиях ни одному слову их не верьте.
# Натали2014-04-18 15:23:37
Очень полный отзыв о собеседовании.
Сама ездила на собеседование, охранники веселые встретили рассказали куда подняться, коллектив дружелюбный и люди в отделе hr адекватные! Это мое не первое собеседование но общение строилось исходя из оценки профессиональных качеств.
# Соискатель2014-04-16 13:23:32
да hr уже не знает какую хрень написать в свое оправдание, надо же такую бредятину написать
# hr забыла вставить своб подпись2014-04-03 10:11:31
hr - вы совсем тупые, да?)
неужели вы думаете что люди поведуться на такую чушь ?)))
# Каштанка2014-03-04 01:00:56
Ты слушай больше, нам так все говорили...