Отзыв о компании бюро путешествий ольга
Добавлен: 22:39 02.03.2014
Другие названия: БПО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  olga-travel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 786-43-60

Описание деятельности:  Авиа и жд билеты.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2006

Работаю в этой компании уже много лет. За все время очень разные люди к нам приходили: были те, кто воровал, врал, старался выехать за счет других, при этом ничего не делая. Вот таких да, увольняли "Ни за что". А есть те, кто действительно старается профессионально и грамотно выполнять свои обязанности, кто переживает за фирму, потому что от ее успешности, процветания напрямую зависит твоя з/п. И чем более прибыльна компания, тем больше и ты зарабатываешь. Имея опыт работы в других организациях, могу с уверенностью сказать, что сегодняшнее руководство - одно из самых лучших: всегда выслушают о твоих проблемах, предложат несколько вариантов их решения и такое отношение к сотрудникам не исключение, а правило.

Нету

# аноним2015-08-19 15:23:00
"Здоровья"тебе миушля!ничего с годами не поменялось,как была дерьмом так им и осталась.Все работники у тебя воры и негодяи . Люди работающие в этой же сфере удивлялись ,почему к этой твари приходят честные порядочные кассиры ,которых она позже разогнала , а что бы не платить по договоренности ,и набирала новый состав на меньшую зп, так что не надо писать положительные отзывы о себе и своей конторе ,тебя знают
# аноним2014-12-22 18:58:56
Полностью согласна с товарищами, оставившими отзывы к комментарию.миушля ,прекрати сама себе писать коменты.... .И руководитель ты никакой и человек- гавно .Так что живи, и будь" здорова" ! думаю люди тебе этого и желают ))))
# вранье))))2014-03-12 20:30:40
все что написано выше -вранье!!!люди не верьте. .я проработала достаточное время,чтобы понять истинну...присоединяюсь к комментариям ¦¦¦обманывают в деньгах....увольняют....коллектив постоянно меняется...обещанное не выполняют.
# Аноним2014-03-04 11:15:57
Да что Вы говорите, интересно стало) я лично ничего не ворорвала. переживала за фирму и старалась а в итоге внезапно уволили и проценты обещанные не выплатили. и все обещанное не выполнили тоже.
# Аноним2014-03-03 02:54:49
Всё не правда!!!! Людей не уважают! Кто написал этот комментарий -не искренно писал!!! Марина Аблязова кроме себя никого не уважает и не ценит в жизни!!! Я от работала в этой компании много лет,получила даже награду за преданность,которая в принципе ничего не стоила!Не верьте тому,что там уважают людей!!!! Это не так!!!!!!!