Отзыв о компании Аверс Бау
Добавлен: 21:12 02.03.2014
Другие названия: Аверсбау, ООО "Аверс Бау"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aversbau.ru
Эл. почта: aversbau@mail.ru
Телефоны: 8 495 955 93 90

Описание деятельности:  Кровельные работы, монтаж сэндвич-панелей и т.п. Продажа строительного инструмента

Никнейм: Роман Николаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Работаю в компании, знаю её из нутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. Что касается замечаний по поводу отсутствия организации - не соглашусь! Компания растет, обороты увеличиваются, объекты строятся, а это возможно только в четко структурированной компании. И офис удобный и соц.льготы.Цену оговоренную при собеседовании платят регулярно, бывает тяжело по работе, но интересно. Компания постоянно в движении, в командировках даже жилье рабочим снимают, нет однообразия. Руководство старается держать свое слово перед работниками и им это удается, не зависимо платит заказчик или нет. Однозначно не удерживаются в компании лодыри и неумехи, которые пишут здесь и хнычут)))

Нет. Кроме, служебного транспорта.

# Михаил2015-04-24 22:51:09
Заказной отзыв. Не верьте.
# влад2014-12-09 00:18:51
кидалово ваш аверс бау шаражкина контора
# Александр2014-10-10 12:58:03
Директор, скорее всего, сам этот отзыв написал. Надо же себя любимого похвалить..) Шарага..)
# Аноним2014-07-24 10:05:41
Директор (С.В.) при увольнении угрожал расправой и обещал " намылить морду ". Не рекомендую туда КРАЙНЕ ... УГОЛОВНИК
# Владимир2014-07-21 21:53:13
Ну явно заказной отзыв ..... Верится с трудом "Роману Николаичу", учитывая что в 37 лет не может Сергей Владимирович изменить свое отношение к подчиненным на 180 градусов ... Кто изначально решил, что наглое кидалово - это основа успешного личного бизнеса ... ну не может перестать этим заниматься (жаба задушит) !!! Стоко то бабла отдавать планктону !!!
# Ольга2014-06-25 16:44:27
Текучка кадров, директор лгун и хапуга.
# Максим2014-06-25 16:34:36
Сколько Вам доплатили за этот отзыв? Кто работает на жопе в офисе получают, а те кто в полях и на крыше, кидалово полное.
# Даня2014-03-22 23:50:26
Роман Николаевич, полностью поддерживаю Ваш отзыв, все что вы написали истинная правда. О компании пишут плохо только лодыри и разгильдяи, которые не привыкли работать, а лишь ныть и плакаться как все плохо.
# Влад2014-03-02 21:18:01
Я сам с Украины. Работаю. Платят. Вовремя. Все договоренности соблюдают. В предыдущей компании жили в вагончиках, мылись в тазиках. А здесь все цевильно.