Отзыв о компании Спа Оранж
Добавлен: 20:28 02.03.2014
Другие названия: SPA-клуб «Эстетик Оранж»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: spaorang@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Имидж-студия: уход за руками и ногтями, уход за волосами и спа-процедуры: массаж, обертывание, спа-капсулы

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Находятся в центре, внутри салона достаточно уютно.

Проходила стажировку в этой компании, должна была ознакомительно проработать там три дня, но ушла от них на второй день. Совершенно отсутствует корпоративная культура. Администратор, которая должна была ввести меня в курс дела Анна Погосян заявила, что не собирается меня ни чему обучать. Хамила мне на глазах у трех клиентов.Требовала от меня чтоб я запомнила весь прайс за один день и научилась работать со всеми программами в компьютере. Кроме того я обнаружила, что она шепотом жаловалась клиентам, на то что ее зарплату задерживают и вообще получает она обычно не больше 15000 в месяц. Удивило и то, что в обязанности администратора этого салона, входит стирка и глажка халатов и полотенец. Так-же в этом SPA салоне берут предоплату с клиентов, что уже говори о низком сервисе и ставит под вопрос качество услуг!

# Елена2014-05-13 21:49:36
У меня в так называемый спа салон с так называемым профессором ходила подруга. Этот профессор недоучка сделала вкол в родинку СПЕЦИАЛЬНО причем делала это при своих сотрудниках , а в последствии это оказалась злокачественная опухоль меланома. Потом при обращении все сделали вид, что это их не касается, да еще и зазывали на повторные процедуры.
# Татьяна2014-03-26 11:38:16
Я верю этому отзыву, потому что мне "посчастливилось" быть клиентом этого клуба. очень хорошо, что вы оттуда сбежали на второй день! я лично провела там 40 минут во время сеанса массажа и 20 минут при решении проблемы и последствий после этого массажа. изуродовали так, что 2 дня ходить не могла. Персонал хамит, менеджеры сочиняют истории совершенно неправдоподобные, и не удивительно, после встречи с генеральным директором Перетолчиной Татьяной Федоровной мне стало ясно, что никакой культуры, ни какого этического воспитания, ни морали, ни коммуникабельности НЕТ. Она даже извиниться за свои ошибки не изъявила желания, даже после того, как я ей предложила произнести слова извинения, чего можно ждать от персонала, если такой руководитель. только отчаянные могут работать с таким руководителем. Слава Богу этот спа не имеет отношения к фитнес-центру.