Отзыв о компании ОАО "Дорпроект"
Добавлен: 20:03 02.03.2014
Другие названия: ОАО "Дорпроект"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  dorproekt.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 332-37-47

Описание деятельности:  Проектирование дорог и зданий. Обманывают людей при трудоустройстве, говорят, что задержка зарплаты всего 2 недели, а на самом деле 2 месяца. Отпускные не выплачивают, а также обещают выдавать талоны на питание, но и их не дают. Директор откровенно плюёт на своих сотрудников. И вообще контора скоро обанкротится.

Никнейм: Директор Стуканов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2005
Стартовая зарплата $2000

Только коллектив и то 5% от общей численности, остальные это тупое бессловесное быдло, эти убогие инженеры-проектировщики, скот, которое можно обманывать и не платить зарплату по полгода, унижать и смеяться над их ипотеками и кредитами, желанием отдыхать летом, расти и развиваться.

А еще благодаря им я могу по месяцу отдыхать на Мальдивах, ездить на Лексусе и Порше, содержать свою мамашу-еврейку и дочку-танцорку. А все равно зарплата у нас в конвертах и после суда можно получить только 10-12 тысяч в месяц максимум. А что их бояться-то, обычные лохи, никогда ничего не сделают. Ни покалечат, ни застрелят, не изобьют даже, это просто бессловесная биомасса нищебродов и терпил. Даже в шахматы не умеют играть, бестолочи! Потому что тупые!

Мне нравится то что я в компании царь и бог, могу уволить любого в один день, могу послать на**й и меня за это не макнут в унитаз, как делали одноклассники и старшие ребята во дворе очень часто. Я работаю директором и компания при мне сплотилась! Создана настоящая КОМАНДА "профессионалов" из бывших тупых солдафонов с красными рожами (ЯВ), хохлов (ШД и КА), приезжих хохлушек (РС), малограмотных казашек (МС) и тупых блондинок, которые знакомятся на сайте знакомств, как ЛО. На фоне того тупого скота, которому я плачу копейки и они еще и рады что могут работать на меня, ходят на праздники и дарят мне подарки со своих копеечных зарплат, унижаются и любят, смотрят в рот и боятся сто я их уволю.

В заместители я себе назначил людей тупых и убогих лицом, бывшего стройбатовского комбата с гнилыми зубами (НКГ) и еще одного толстомясого, с женской фигурой (ЧИР), который целый день за закрытыми дверями тискает свою пи*ю и делает умное лицо на планерках, ничего не понимая в проектировании, давая советы космического масштаба и космической же глупости. Поскольку я умный и прозорливый руководитель, то понял что ЧИР выгнали из комитета по строительству, ведь там он был простым клерком, а сейчас за то что я сделал его топ-менеджером он будет лизать мне зад и целовать мои ботинки с белой подошвой, которые я ношу с костюмом. Особенно преданны мне военные заместители, которых я даже посадил вместе, чтобы они могли разговаривать друг с другом, все равно ничего не делают полезного. Я могу даже заставить самого крикливого ГИПа поехать к Заказчику с конфетами и цветами извиниться перед обычной инспекторшей с ЗП 35000 рублей и он, который орет на всех и брызжет слюнями, просто поедет унижаться, засунув язык в жо**. А куда он денется-то, кто их знает и слушает, ведь ГИПы в ПБ Дорпроект это настоящие "звезды и их ждут в любой уважаемой организации". Мне нравится быть директором, а не просто Димой, который был инженером с маленькой ЗП в институте Трансмост.

Еще у нас отличный отдел инженерных изысканий, который возглавляет пройдоха и обманщик КМС и пять инженеров. А зачем больше, мы ведь все равно никому не собираемся платить! Только дурак будет сотрудничать с "ПБ Дорпроект" и такие дураки находятся до сих пор. Полна землица Руская лохами и КМС их отлично ловит. И если кому-то это надоест, то покалечат то не меня, а директора по изысканиям, правильно? Вот веселуха будет. Я воровал, а он будет калекой. Ну я его и выгоню сразу, зачем мне он? Я и своего дружка Тулякова выпер и ничего, плевать на дружбу. Пусть в другом месте весь день в пинг-понг играет!

Не слушайте никого, в институте все отлично и скоро мы заплатим зарплату за декабрь 2013 года, получим много новых объектов и обманем своих заказчиков из "СПб-Реновация", подсунув им "куклу" и расторжение договора. Это все злые языки выдумывают что институт банкрот и осталось всего один этаж из четырех, что нет новых объектов. Ремонт тоже не очень нужен, и так нормально, с древними мониторами 15", с нелицензионным софтом, с ползающими по столам инженеров тараканами и разбитой мебелью 80-х годов.

Ждем Вас в нашем Проектном Бюро, если вы хотите стать настоящим членом команды "профессионалов"!

Пока я у руля - их не будет!

# леша2014-10-30 17:10:15
аххаахахахха норм отзыв
# что?2014-09-26 23:10:42
так это Пидорпроект?
# Карамель2014-04-10 19:27:26
Как жаль что этот отзыв не был создан до того как я покинула стены компании.все так ясно описано,и отношение к своим сотрудникам ничем не скроешь..гниющий и разлагающийся коллектив(60% из которых шестерки,постоянно интересуются чужой личной жизнью своих сотрудников,кто с кем спит и тому подобное).а про любовниц вообще лучше промолчу,всем итак известно кто с кем и когда..могу лишь добавить для людей собирающихся на собеседование..подумайте 100 раз,а потом не идите;)при уходе мне не выплатили 2 оклада(у некоторых сумма и побольше накапливается)которые и без того задерживали без конца..хотя нет!выплатили белую копеечную часть и все(в нормальных организациях всегда платят вовремя.
Вспоминаю с содроганием это бюро.
# Крысолов2014-03-30 11:44:38
Здравствуйте! Уровень проектной организации определяется не частотой выплачиваемой ЗП а качеством работы и уровнем знаний Главного инженера. Я до этого работал не "в" а "с" многими проектными организациями. В ПБ с главным все в порядке. ГП ворует у государства. Это факт. Когда начнут разборки - посадят всех ушлых в клетку как жирафу.
# Служба безопасности2014-03-28 21:26:24
Отзыв фиалки звучит как оправдание.так яростно защищать свою контору может только человек наиболее приближённый к начальству и жопу ему лижущий.а кто у нас особо приближенный и так хорошо владеет информацией обо всех и обо всем?и гадать не нужно-это же кадровички и секретутки без конца сидящие в контакте и треплющие своим языком налево и направо..не забудьте тогда и подошву белую почистить как в отзыве указано))
# У-ха-ха2014-03-28 17:24:39
Дмитрий! Ты забыл написать про свою тупую и распутную любовницу (ОЮ)
# не люблю HR2014-03-28 17:01:07
Маша не прикидывайся фиалкой, ты больше похожа на гладиолус :) Все равно пропиарить Дорпроект не выйдет, он сам себя в лужу загоняет. А вообще пост прикольный, молодец Лактионов, правда его бы самого пропостить и отчехвостить не помешало :)
# фиалка2014-03-28 15:47:06
Давайте на минуточку задумаемся и вникнем в суть изложенных выше "положительных сторон компании"! Не кажется ли вам, что кого то просто очень сильно задели за живое, ударили по самолюбию и т.д.? Обида за то, что кое-кто не оправдал надежд на него возложенных, и получив ЗАСЛУЖЕННУЮ отплату за свою ПРОДЕЛАННУЮ работу, просто обиделся и решил перейти на личности?!
Коллектив в ПБ очень грамотный, некоторый люди работают здесь всю жизнь и не уходят потому что знают, что в данной сфере от проблем с задержной по зп не застрахована ни одна проектная компания!! Да и на сегодняшний нет никакой критичной ситуации с выплатами, да их задерживают, но все выплачивают, с опазданием в 3 недели, только может быть дело то не только в руководящем составе компании, может быть в сложившейся ситуации есть и вина исполнителей, таких как те, что подписались выше?! Делали бы все работы в срок, а не шабашили на право и на лево, так и зп вовремя бы получали! На счет копеечных зарплат, тоже поспорю!!! В ПБ достойный уровень зп, даже в хваленом ГЕО, куда все одно время так стремились убежать, уровень оклада значительно ниже, да и дерут в три шкуры за то, чтобы зп вовремя платили! Вот уж где есть человеческое отношение у руководства к подчиненным, так это в ПБ, в любой другой компании за такие косяки гнали бы таких "специалистов" еще и бы с них долги просили!!!
На этом я, пожалуй, остановлюсь дабы не уподобляться коментариям выше!
# Трудовой резерв 2014-03-27 12:41:27
Читаю и лью слезы(от смеха)!!это так правдиво..люди одумайтесь!!не идите в эту говноконтору,ничего хорошего не приобретите(ни знаний,ни заработной платы)кидают на деньги всех абсолютно
# Раб2014-03-25 21:27:05
Ура! Супер отзыв!!!