Отзыв о компании ООО "ФОМИКС"
Добавлен: 19:34 02.03.2014
Другие названия: ООО "ЮрПост" и ещё ряд предыдущих названий
Сайт:  fomix.ru
Телефоны: 7(499) 409-42-94, 7(499) 653-75-80

Описание деятельности:  Регистрация предприятий, ликвидация предприятий, продажа юридических адресов

Никнейм: Лиля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

...

А это дополнение к предыдущему отзыву. Поскольку, смотрю, лысый Гендир Дмитрий уже здесь нарисовался и отзывы минусит...
Так вот ездишь по их фуфелам, есть некие партнеры, если сейчас не ошибаюсь, по адресу - Гиляровского, 57, вечно приедешь туда и хрен дозвонишься... Ну а, разумеется, предварительно позвонить и удостовериться, чтобы люди там были на месте и ждали, чем вот так без толку курьера гонять, никому и не удосужится))) И однажды приехав туда, дозванивалась, наверно, полчаса безрезультатно, так и пришлось уезжать не солоно хлебавши, что уже батарейка телефона начала разряжаться, вернулась в офис и стала поэтому с офисных телефонов звонить. Так и это впоследствии аукнулось при увольнении, что, мол, какого ляда я звоню с их телефонов, если мне на мой каждый месяц выделяют деньги...
Была там ещё такая юрист Наташа (хотя и сейчас, наверно, работает), мадам на которую будто чё-то временами находит что ли, или если ей человек чем-то не понравится изначально, ну или насяльника из себя ещё одного строит вслед за лысым-то))) Но зато тупит очень часто - к примеру, вместо ФСС 28 даёт адрес ФСС 38, ну да, у обоих на конце цифра 8 и по фигу (а то что курьеру опять-таки кататься туда-сюда из одного конца Москвы в другой снова никого не колышет), так ещё и орёт, когда звонишь и говоришь, что дала не тот адрес, вот и с Леной-курьером она точно так же "общалась". Ну а этого наш многоуважаемый гендир Дмитрий снова не бельмеса не видит, или отказывается видеть или считает это норм, потому как с ним-то она так не разговаривает, а смотришь - ну просто само очарование))) Остальные сотрудники ещё более менее. Это чтобы читатели не подумали, что я тут на всех пургу гоню. Хотя это может быть только внешнее представление, думаю, все ему потихоньку стучат.
И вот ведь парадокс - почему-то в одних компаниях (просто надо думать НОРМАЛЬНЫХ) всё хорошо и всё ТАК, зато в других с такими "Наташами с припиздью" и "хитрожопыми гендирами Дмитриями" всё хреново, НЕ ТАК и не эдак, хотя и общаешься и работаешь везде одинаково.

# Гость2014-06-10 14:30:10
Правильно вам написал Дмитрий, не знаю что на самом деле произошло, но одно уж верно точно, порядочный человек не позволит себе такого выражения в отношении других людей как "понаехавшие". Запомните одно и передайте всем кто также говорит (или если даже просто думает), что Москва это столица нашей России и нравится вам или нет это но Москва это город всех Россиян. вы наверное думаете что штапм о месте жительства в вашем паспорте (Московская прописка) дает вам право на подобные высказывания и что у вас больше прав на Москву?! Так вот нет , это не так "прописка" делается совсем для других целей. Столица это такой город , как родительский дом , он одинаков для всех граждан как родительский дом для одинаков для всех детей. Нравится вам или нет будут в этот "родительский дом" приезжать все дети когда захотят и на сколько захотят. Не нравится? Тогда сами съезжайте с этого "родительского дома", выбирайте любой город и переезжайте, на вас там будут говорить - Москвичка Крутая!!!
из вас двоих сейчас выигрывает Дмитрий , он очень воспитанный правильный . и возникает вопрос , если у них все равно работают только "понаехавшие" , то для кого вы оставляли этот отзыв? они все равно "понаехавшие" ни то что вы москвичка отзывы не умеют читать. Не порядочная вы вот и все. я совершенно чужой человек для этой компании и не знаю где они и кто они и чем занимаются. в данный момент я ищу себе работу юриста , увидела вакансию и решила посмотреть отзывы сотрудников и увидела вот такое ! кто из вас двоих непорядочен сразу видно! а на счет стучат вот, что я вам скажу, говоря это выражение "стучат" вы сами лично чистосердечно признаете факт наличия основания для стучания, то есть получается есть, что стучать, а стучат или не стучат , всё ли настучали или только часть настучали, и более того если Дмитрий хоть капельку сомневался в том, что все что ему за вас наговорили это ложь ,то после вашего чистосердечного признания эти сомнения ушли напрочь и не важно стучали или нет, главное был повод о чем стучать. поверьте мне у кресла руководителя глаза особые и без стуков все видно, а в вашем случае совершенно очевидно было что стучать и Дмитрий позицирует в данном случае себя как умный руководитель , а вы к сожалению судя по всему до сих пор ничего не поняли и для себя не сделали выводы, что так нельзя: ни так как на работе вы делали за что вас уволили делать нельзя , ни так как здесь пишите, разберитесь в себе , а не оскорбляйте Наташу (юристы всегда считаются почему то нахлебниками, а как малейший вопрос без них не можете и жить, мы к этому привыкли поэтому не обращаем внимание уже) Дмитрия (хороших руководителей к сожалению никогда не бывает всем не угодишь вот и все, а Дмитрий молодец) "понаехавших" за них вообще молчу, не хочу опускаться на уровень такого разговора... Дай Бог вам помощи образумиться и обрести покой счастье и удачи в этой жизни.