Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 13:25 02.03.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата увольнения: 2013

Сотрудники, коллектив!!! Это единственное положительное в Ener

​Почти год проработал в Enter. По началу все устраивало.График, сотрудники, зарплата.Спустя два месяца начались сюрпризы.Не приятные.Службу F1 упразднили,предложили или писать по собственному, что является нарушением ТК РФ или переходить на должность ниже,с меньшей зарплатой.Причем как сокращение это не проходило,иначе работодатель обязан выплатить компенсацию. На тот момент выбора не было.Перешел на другую должность,ниже.И тут началось...Устраивался на график работы 2/2.В дальнейшем начали работать и 3/1 и 5/2. Уволился из Enter 24.12.13 г. До сих пор не выдали трудовую книжку (нарушение ТК РФ). Требую незамедлительно решить мой вопрос, в противном случае, буду вынужден обратиться в контролирующие организации!!!

# Анна2014-08-02 22:18:05
Все я сумма сошла ,я была не права
# Анастасия2014-04-02 14:59:08
Добрый день!
Вам необходимо связаться с отделом кадров, если Вы до сих пор не получили Вашу ТК.
Или же пришлите Ваши контактные данные на anastasiya.boyko@enter.ru
# Анна2014-03-03 16:39:09
Упразднение службы F1 наш город тоже не обошло. Новость, действительно была не из приятных, но сотрудникам предложили альтернативы, кто-то стал менеджером по транспорту, кто-то водителем-экспедитором. Хочу заметить, что у нас, никто не ушёл из-за этого. По поводу того, что график стал 3/1 или 5/2 то в этом есть и свои плюсы, как минимум все переработки оплачиваются. У нас за частую, сотрудники сами подходят и говорят в какие дни могут выйти в дополнительные смены.
Если Вам до сих пор не пришла трудовая, то советую обратиться к своему бывшему руководителю (директору, РПС или его заместителю). Наверняка есть объяснения задержки трудовой, компании не интересно задерживать у себя эти документы. И без выходных ситуаций не бывает.