Отзыв о компании Издательство "СТРЕКОЗА"
Добавлен: 12:27 02.03.2014
Другие названия: ООО "СТРЕКОЗА"
Сайт:  strecoza.ru
Эл. почта: Издательство "СТРЕКОЗА"
Телефоны: (495) 641-1026, 641-1027, 641-1028

Описание деятельности:  Издание детской, обучающей, игровой и развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых. Распространение издаваемой продукции на террирории России и СНГ.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Кто написал отрицательный отзыв от моего имени?
Почему вы не пишите под собственным именем?
Меня действительно зовут Светлана и работаю я с ноября 2013, но у меня противоположное мнение об издательстве "Стрекоза"! Я работаю в дружном коллективе, где всегда оказывается взаимопомощь, царит дух творчества, взаимопонимания и товарищеского отношения друг к другу. Здесь есть все возможности для роста. Очень приятно, что руководство выполняет все обещания, данные сотруднику, заботится о каждом!

таких я не вижу

# Яйценюк2014-05-04 00:45:03
Отдел продаж замкнуто, поисписались видно. Не знаю, кто такой Ленок, но спать спокойно и работать им явно мешает.
# Аноним2014-04-28 19:48:11
"Отдел продаж" в 16.55 - рабочее время и надо работать, а не по сайтам лазить и смотреть, что про вас пишут!!!! Скорей всего госпожа Тюрина этим увлекается, без ее ведома вряд ли кто-то посмел писать!
Она всех в стойло посылает....
Не уже ли Вы думаете, что написав такое опровержение, Вы становитесь лучше!?
Помойка, а не Издательство!
Работайте лучше, чем писать и унижать бывших сотрудников, которые не понравились Сороке!!!!!!!!.....
# Отдел продаж2014-04-25 18:55:55
Ленок, что же ты никак не успокоишься-то? По ночам, не спишь? Все пишешь, пишешь. Не надоело? Обиженная жизнью - это у нас только ты одна была.
# 0002014-04-23 23:28:08
не компания, А ЖЕСТЬ!!!!! Глупые курицы! Обиженные жизнью!!!! Не ходите туда!!!!
# юрист2014-04-12 03:01:47
Светлана, у вас есть патент на ваше имя?