Отзыв о компании Флекс
Другие названия: flexsearch.ру
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  flexsearch.ру

Описание деятельности:  кадровое агенство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Ни одного: НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ АГЕНТСТВОМ!

Удручающее впечатление оставила сотрудница Вероника Малых. Собеседование началось с того, что дама зашла в кабинет и кинула визитку на стол, дальнейшее «собеседование» было с таким же вызовом, перебиванием и т.д. При чём ни одного профессионального вопроса, кейса, проективных методик… Данная сотрудница не знает английского языка, хотя заявляет о том, что работает только с иностранными заказчиками. Интересно как агентство допустило её к работе??? После такого интервью очень хотелось попасть к руководителю Флекс, но не было времени…Хотя думаю в руководстве такие же «чудеса» сидят. В конце встречи эта дамочка стала рассказывать о своих проблемах: ляльках, няньках и подобное. Не буду ставить диагнозов, но ведение проектов по HR и Legal столь неуравновешенному, некомпетентному человеку никогда бы не доверила! Отсутствие клиентоориентированности данного агентства вызывает особое недоумение.

# Про В.Малых2015-03-24 15:17:26
Эта тетя, Вероника Малых, уже напросилась себе подарка на свою пёзду, наградили ее многочисленные коллеги, теперь лечится, так ей и надо.
# Поц2014-10-16 13:14:34
Да, ладно
# Cfy2014-10-16 13:13:45
Ужос
# Колян2014-05-28 00:31:35
ой, ой качмар(
# Вероника Малых - пиздюшка недоебаная!2014-05-26 04:49:01
Вероника Малых - пиздюшка недоебаная, отъебать и уволить!
# Кандадатка в HR2014-03-14 23:51:43
Была у этой дамы на интервью. Осталось впечатление, что тётя "просит себе подарок", обещая трудоустройство в хорошую компанию)))) САВОК! Не теряйте время на подобные агентства