Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 03:14 02.03.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Аля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

зарплату все таки платят. Но при увольнении стараются отправить
с дыркой от бублика.

Все,что пишут,говорят истинную правду ,но не всю.
Я терпела многое за свои 5лет работы и ждала что может быть все измениться в лучшую сторону,но становится все хуже.Теперь ко всем «хорошо»относящимся к рабочему классу. прибавилась структура ССБ–служба содействия бизнасу. В которой работают бывшие менты не прошедшие физ.подготовку и проф.экзамены на гос.службе. Которые Все,что пишут,говорят истинную правду ,но не всю.
Я терпела многое за свои 5лет работы и ждала что может быть все измениться в лучшую сторону,но становится все хуже.Теперь ко всем «хорошо»относящимся к рабочему классу. прибавилась структура ССБ–служба содействия бизнасу. В которой работают бывшие менты не прошедшие физ.подготовку и проф.экзамены на гос.службе. Которые типа наводят «порядок»и ищут воров среди сот сотрудников,сотрудников которые идут зав.аптекам
сожают на не лицензированный полиграф(детектор лжи).Если,чудо машине покаж

# Любовь2014-11-04 14:39:59
Вот что меня поражает в таких отзывах-так то,что вы сами показываете свою безграмотность!"фарм, группы,не знают во всех аптеках все раз,ложенно по алфавиту так непрофи легче"-так разложите по фарм.группам сами и покажите другому сотруднику,как надо!Ведь мы фармацевтические работники и у нас в аптеке должно быть -КАК В АПТЕКЕ!!!Судя по вашим отзывам,стоит такой дядя сб-шник или работник офиса и не дает вам,таким белым и пушистым,суперспециалистам , работать по приказам Минздрава.....зашибись....
# ирина2014-05-09 22:06:03
Клавдия,,,,,Милая,,,,А вы сами учили русский язык,/если пишите отзыв/не говоря о латыне и правилах прописи рецептов,,,Вот у вас точно нет образования,,,,,никакого
# соискатель2014-05-07 14:33:08
охренеть! особенно на счет охраны,детектора....хорошо,что отзывы есть...не стоит идти туда работать
# клавдия2014-03-20 21:29:13
самая непрофессиональная сеть -фарм, группы,не знают во всех аптеках все раз,ложенно по алфавиту так непрофи легче,система спроси -продам,формы рецептов не знает даже заведующая,назначенная по блату,ничего не делая получу неплохую зарплату,сертификат специалиста -если он есть -один на всех ,санитарный порядок -зачем ,фармацевтическим ,даже намека нет,создается такое впечатление,что у половины работающих нет образования,особенно у заведующих