Отзыв о компании Аптечная сеть"А5"
Добавлен: 01:28 02.03.2014
Другие названия: ОАО"Аптечка"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  Аптека А5
Эл. почта: Аптечная сеть"А5"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Вологда, Нижний Новгород, Тула, Ярославль
Телефоны: 7855532

Описание деятельности:  Работа аптек

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплату платят вовремя, но не ту, которую обещают на собеседовании..

Работала в Моск. области, так как живу там и до аптеки рукой подать. За мои 2 года работы сменилось 6 региональных управляющих. Только сработались с одним, приходит другой..Офис постоянно по почте шлет требования, одни смешнее других...если переписку кому показать...смешно будет, ей богу.Порою сами себя опровергают. Кругом одна показуха, в аптеках персортица. Втюхивают товар, который мы не заказываем. Я работала в маленькой аптеке в деревне. Мне каждую поставку приходит много презервативов. Смешно сказать. У нас в деревне столько народу не живет, сколько мне их шлют. Сто раз писала в офис об этой проблеме и сообщала управляющим, а воз и ныне там...Ну пусть шлют, если хотят.Благо, что я уже на пенсиии. Будут проблемы-уйду сразу.Пока у руководства те, кто выкупил Мособлфармацию и не знает, что с ней делать в этой сети дела не будет..всем удачи!

# людмила2015-11-02 14:17:00
Любовь,вы либо дура набитая,либо недолеченный человек,женщина объясняет все как есть на самом деле,про деревню,про ее потребности,а вы дурь пишете,полную,а презервативы ,которые в деревне не нужны в таком количестве оденьте лучше себе на нос! Лучшая реализация.
# Любовь2014-11-04 14:59:14
Если вы работаете в деревне,то понятно,что выручка не столь высокая,как в городе.Зарплату озвучивают среднюю ,по сети.Что касается презервативов, насмешили...У вас столько возможностей избавиться от них...Первое-МСП!Проще кричать,что все плохо и не прилагать каких либо усилий,для улучшения положения!