Отзыв о компании натали турс
Добавлен: 20:45 01.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  natalie-tours.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

месторасположение и только.

1.Условия труда отвратительные, работала в чулане без нормального освещения и проветривание помещения. Помимо меня ещё 10 человек, в этой "кладовке" ютились.Когда в другом кабинете нашего отдела работа одна провинциальная, необразованная дура из Рязани,и занимала целый просторный кабинет своей задницей.

2.Начальство в особенности Маргарита из отдела сборки документов, страдающая приступами агрессии и в свои годы продолжает самоутверждаться за счёт сотрудников.Не стоит пользоваться услугами этой компании хотя бы из-за того, что руководитель говорит, что не надо проверять документы отправляемые в аэропорт т.к. на это много время уходит, а потом удивляется, что туристы жалуются,то паспорта потеряли то, до документов в конверте не обнаружили.
Про технологию работы отдельная история,из-за отсутствия грамотной организации рабочего процесса в документах постоянно бардак.

3. Отношение к сотрудникам потребительское. Отсутсвие какого-либо взаимопониманию со стороны руководства. Руководитель на орг.собраниях смело заявляет, что причины не выхода на работу две, это-госпитализация или справка о смерти.
Наличие официального государственного документа т.е. больничного выданного лечащим врачом, для неё не аргумент.

4. Сотрудники уходят не проработав и несколько месяцев.

P.S.Надо полностью не уважать и не любить себя, чтобы продолжать работать в этом месте.

# сотрудник НТ2014-07-11 22:57:52
подпишусь под каждым словом!
# Rev2014-05-27 14:24:14
Все так.
# Сотрудник НТ2014-04-26 15:10:16
все по делу, правда человек проработал в отделе приемки и выдачи документов, относительного которого и справедлива большая часть высказываний. Не советую устраиваться в этот отдел
# Настя2014-04-25 17:24:01
Сама там работала - все так и есть. Девушки (потому что вас там 90%), уважайте себя, не позволяйте работодателю так издеваться над собой! А мед.страхования там нет, и за ваше лечение потом никто не заплатит! Вам еще когда-нибудь детей рожать придется, а с таким вымотанным здоровьем после этой неблагодарной компании мало на что сил хватит.