Отзыв о компании Институт судебных экспертиз и криминалистики
Добавлен: 15:45 01.03.2014
Сайт:  ceur.ru

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не знаю таких

Заказывали у них экспертизу, на предварительных консультациях руководство уверяло что у них есть все необходимые эксперты для проведения нужного нам исследования. Каково же было наше удивление когда в заключении мы увидели что экспертизу делала совсем другая организация (входящая в НП федерация судебных экспертов)! На наши вопросы почему так руководство что-то промямлило про то, что у нас с ними устные договоренности о партнерстве и пр. Когда же мы связались со специалистами из ФСЭ, которые на самом деле сделали нам экспертизу, то выяснилось, что у ИСЭК просто нет таких экспертов и поэтому они заказали экспертизу у них, при этом цена за исследование оказалась в три(!!!) раза меньше,чем заплатили мы.

То есть ИСЭК - это просто посредники, которые перезаказывают экспертизы у других экспертных организаций и дерут со своих заказчиков тройную цену. Подумайте в следующий раз, преждем чем связываться с этой конторой!

# Костюченко В.В.2014-09-05 14:00:16
Я являюсь руководитель НП ФЕДЕРАЦИЯ СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА, в связи с прочитанных сообщаю, что я как руководитель даже не знаю в глаза руководителя этого Института. Возможно речь тут идет о подделке наших документов и наших заключений. Это уже пахнет уголовной статьей. Будьте добры свяжитесь со мной для выяснения этого загадочного факта. Мой телефон 84955041814.