Отзыв о компании Италком
Сайт:  italkom.com
Эл. почта: info@italkom.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Липецк, Челябинск

Описание деятельности:  Дитрибьютор

Никнейм: Тирентий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Дениумная пыль в глазах!

Во главе компании барыга с рынка, линейное руководство имеет вид лихой и придурковатый, даже на собеседовании слышал рулады мата в отношении подчиненных, раздутый штат руководства, большая текучка низшего звена, з\п как мне сказали смешанная т.е. оклад не ниже прожиточного минимума (уж сделали бы МРОТ, так честнее) и премиальная часть и то на усмотрение руководства (посути можешь вджобывать круглосуточно, а результат будет- чистый убыток). Полное не соблюдение прав работника, согласно ТК РФ. Работать есть с чем, но мотивации нуль. Жаль что в Росии большинство работодателей, особенно в сфере торговли, плюют на права работника. ПыСы: Итог: буду работать в Роспотребнадзоре (а такая переспектива у меня есть) данная компания от справедливого, в полном объеме штрафа НЕ ОТВЕРТИТСЯ!!!

# Юлия2014-04-26 12:58:15
Предыдущий отзыв о компании оставил мерзкий осадок. Категорически не согласна. Работала в компании до 2007 года. Руководство компании вполне адекватные люди. Барыгами с рынка их уж точно не назовешь. По поводу линейных менеджеров ничего сказать не могу. Когда я устраивалась на работу в 2001 году попасть в эту компанию было сложно, так как коллектив был стабильным и постоянным. Зарплаты у всех сотрудников вполне достойные. Возможно не хватает сплоченности, но это все преодолимо.
# Дмитрий2014-03-22 14:22:35
Для человека, который только на собеседовании побывал - довольно смелые и уверенные выводы. Может, хотя бы пару дней потрудились бы?