Отзыв о компании Сити-Информ
Добавлен: 14:05 01.03.2014
Другие названия: ООО " Гипертел"

Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: 8 (495)6410077

Описание деятельности:  Предоставление IP-ТЕЛЕФОНИИ и Интернета

Никнейм: ОК123 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не заметила

Была на собеседование. Должность секретарь, с функцией помощника бухгалтера. Уже на пол пути нужно было развернуться и уехать. М. Шоссе Энтузиастов, и далее странная заброшенная и реально стремная территория. Офис на втором этаже. Обшарпанные двери, пол, в общем полное ощущение шаражкиной конторы. Зашла в кабинет. Сидят пятеро. Дали тест! Ни как вас зовут, кем работали и тд. , а сразу тест. Вопросы- на какое число нужно умножить данное число, чтобы в итоге оно получилось на 5% больше от данного, на лугу 96 голов, и 112 ног, сколько их них баранов, сколько гусей, мальчик Петя живет на 3 этаже в 112 кв, а Вася на 10 этаже в 217, на одном этаже 4 квартире, сколько этажей в доме, 10 кг грибов с влажностью 99%, их отдали на сушку, влажность стала 98%, сколько теперь весят грибы. В таком духе 10 вопросов. Перед мной тест решила девочка, одна местная мода его проверила, и направила девочку к след столу. Я эти тесты ненавижу! И не понимаю как по ним можно определить квалификацию человека, а тем более бухгалтера!!! Попросили бы вытащить ндс из товара, спросили бы, что такое счет фактура и тд. Но эти странные вопросы на %, зачем?,?? Я встала, дала листок этой мадам. Она сказала, что у меня не достаточно ответов, чтобы они мне что-то предложили. Я уточнила, для чего тест то нужен? Чтобы вы разбирались в %. А калькулятор зачем? У нас секретарь с функцией бухгалтера должен понимать сколько будет 5% от 100. Я молча встала и ушла. Может кто-то считает это нормальным, но я, молодая девушка, работавшая до этого, в крупной компании, в современном веке, веке технологии, шла устраиваться в компанию, которая представляет площадки для сайтов, но почему то люди у них не могут пользоваться калькулятором, интернетом и зачем-то должны на изусть знать %. Мне кажется это очень странно. И правильно кто-то писал, чем хуже ыирма, тем больше пытается построить из себя, и тем больше идиотских тестов. *примеры теста писала по памяти, цифры взяты из головы* пишу этот отзыв, для тех, кто хочет устроиться в нормальную фирму, с понятными обязанностям, не теряйте свое время!! Лучше съездить на др собеседование! (Вчера ездила в крупную фирму спросили, какой вуз, почему этот вуз, какие качества, что знаете о нашей компании и тд, стандартные базовые вопросы, фирма очень крупная и знаменитая, а тот шараж - монтаж, просто кошмар, но каждый выбирает сам)))) )