Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 12:24 01.03.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Наблюдающий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Колоссальный отрицательный опыт!

Считаю нужным отдельным отзывом и ещё раз пояснить свою позицию читателю. Каждый день мониторю ситуацию с отзывами и понаписал тут не мало. Грубовато? Согласен. Упрекают в антисемитизме - есть такое тоже. Матершина? Тоже есть. Но поставьте себя на моё место. Работаешь, бегаешь за бесплатно, пыжишься-пыжишься. При этом замечая всю эту байду с Руб-ми и прочими ребятами, как они получают и насколько вовремя. Потом вполне осознаешь что твои старания всё равно не найдут адекватной оценки при выплате зарплаты, ну и соответственно увольняешься, так своего и не получив.

Спокойно, без срывов, истерик, личных оскорблений, пишешь отзыв, все свои мысли объективно выкладываешь. При этом осекаешь других таких же обманутых и в антисемитизме и в ругательствах (проверить хотите - полистайте, почитайте). Всё чинно, благородно без копоти. А потом...

Потом. Приходит какая то чебурашка - кадровик. И за всю эту хуйню, что хлебанул в 3S математике тебя ещё и называет лузером и неудачником... Потом приходит славик-микросхемщик с паяльником на перевес и целой челночной сумкой с канифолью (клетчатая такая здоровая) и начинает тебя расчесывать про манеры и поведение... Отчаянно размахивая паяльником. Вы сами как будете писать? -" Сударь, а не соизволите ли вы, быть честным и беспристрастным в своей оценке, и иметь честь не обманывать потенциальных соискателей?" - вот так? Вряд ли.

По моим подсчетам, славик работает там 3 месяца (не проверял) а тролль-кадровик работает с декабря (проверено). И главной её задачей по работе с кадрами является выравнивание общественного мнения на данном сайте (и это тоже проверено) А второй задачей - набор гоев, которые будут бегать, высунув язык, за бесплатно. По определенным каналам инфа про кадровика проверена. Иначе бы не писал.

Опять обращусь к соискателю. Соискатель, если до сих пор у тебя есть сомнения (что в принципе быть не должно), сделай 2 упражнения ещё до собеседования.

1) Зайди на сайт организации и посмотри на вакансии, кто им требуется. Увидел? Им требуется специалисты по всему циклу производства товара!!! От инженера микросхемщика до диспетчера, которого клиенты будут крыть хуями. Тебе это о чем говорит? Мне это говорит о том, что все сотрудники (кроме золотников конечно же) написали по собственному и всеми департаментами оттуда соскочили.

2) Понаблюдай за активностью на этом сайте. И посчитай, за какой периуд и сколько было написано плюсовых положительных отзывов. Посчитал? С декабря? Прав я насчет тролля-кадровика?

А я? А что я. Мне не заплатили, меня как и многих обманули с зарплатой. Но жизнь течет, продолжается. Своей целью я вижу чтоб таких же папуасов (каким я был, когда в математику устроился) было поменьше. жЫды думают что они меня победили, типа унизили. Не тут то было, ребятишки, не тут то было. На свою серую часть я давно забил, и ебашу слогом здесь на весь кошелек. Без цензуры и купюр. И ваши не выплаты сотрудникам встали в еврейском горле большииииим таким комом! Встали мнением об организации на подобных сайтах. Не идет работать никто за бесплатно! Ну прошли те времена. Тактика за жЫдами, а стратегия за нами. А это значит - что мы победили!

А тебе, соискатель, ещё раз напомню. Что тебя предупреждают за свои бабки! Ценой не полученного своего, мы бережем не полученное тобой. Так что будьте мудрее, читайте больше. Всех благ!

# Обманутый2014-03-27 22:52:42
Ни разу в срок не заплатили зарплату, обманывают на собеседовании. Начальнички и женщины и мужчины, сладко рассказывают, а потом врут про зарплату про какие-то там проекты. Компания так живет уже очень давно, на обманутых и обманщиках.
# Kreuzritter2014-03-04 01:28:45
Эх Вячеслав, рабство это бесплатный принудительный труд, что вообщем-то и было.Принуждают не силой , а мерцающим огоньком кусочка ЗП. За Мир не отвечайте рабство сплошь и рядом, читай новости. Вознаграждение получит второй этаж, а холопы получат ЗП за август 2013. Я все это слышал пока работал.А я думал, честно говоря, что общался с мужчиной, а выходит с подставным личиком не знавшим щетины. Оригинально вы там живете, весьма оригинально.
# Наблюдающий2014-03-03 19:42:13
иди иди, славик! навел он справки... в рот компот! Опять технический специалист в продажи лезет, чтож такое то... И откровенную охинею про желания и ожидания человека пишет, о котором знает от третьих лиц! Правдиво, ниче не скажешь. Ребят, вы реально смешны! То кадровик продажам учит (хотя кадровик и продажи - как то не рядом) то славик-канифольщик о процентах размышляет... Такая видать у ребят нынче работа! По запуску нового проекта по обману очередных папуасов. А R свой в очко запихни, там ему безопасней. А то после вашего R-а на эвакуаторе через одну привозят.
# Вячеслав2014-03-03 11:08:53
Kreuzritter,отвечаю только вам.О т.н."Наблюдающем" я навел справки,и не могу сказать,что проникся большим уважением к этому человеку.Он расчитывал получать не только и не столько оклад,сколько высокий процент с продаж-но если сам показатель продаж низок-как говориться,чего же вы хотите,голубчик?Гонорар вам в убыток компании?Но более обсуждать здесь что либо смысла не вижу.Рабства у нас в мире,как вида трудовой деятельности ,давно уже нет,а компания никого насильно не держит.И,повторяю еще раз-основные трудности компании позади!Теперь,если угодно,будет вознаграждение за труды!Результат наших общих усилий,и,позволю себе добавить,технического отдела в частности,достаточно скоро станет очевиден.Более рассказать пока не могу,это коммерческая тайна.Но намекну,что новый "R" на подходе!На это позвольте пока закончить и проститься!Работа не ждет!
# Наблюдающий2014-03-02 20:16:05
Kreuzritter, спасибо за поддержку, дружище! Только мне вот кажется, что это никакой не Вячеслав. Мне как то кажется, что это по прежнему недобитый кадровик. Как то уж очень странно отзывы появляются... Сначала про вельзевулолов каких то... А потом славик вылез. И недели не прошло. К тому же сразу после появления опроверг этот отзыв мракобесный. Как думаешь? А озлобление не столько после увольнения, сколько после этого поганого отзыва, где чмырь какой то из SALEа (кадровик под прикрытием) решил людей причесать, которых я знаю (и меня в том числе)
# Kreuzritter2014-03-02 19:49:34
Вячеслав, вы же о правде здесь поете, так и не врите людям. Вы кстати авторитет свой подрываете ложью. Я не оправдываю Наблюдающего в матершине и нетерпимости. НО!
Подтверждаю, что Наблюдающий, я знал его лично, уволился по собственному желанию. До увольнения работал и выполнял свою работу. Может и не на 5+ , но на твердую 4 точно. Обманутый и не раз, он озлобился (вы уж его простите), а не получая зарплату в срок, чувствуя себя рабом (как и я ) и видя как "избранные" получают все в срок, написал заявление и ушел по собственному желанию. Вячеслав, скажите, а это вообще нормально, ходить за коммерческим директором и выпрашивать зарплату просроченную на пару месяцев, и получая подачку в пять тысяч рублей(что бы не сдохнуть)и радоваться как ребенок леденцу? Господа читатели и соискатели, если вы через пол года тоже здесь хотите писать отрицательные отзывы(с долгами за спиной), то милости просим в развивающуюся долгие годы и одновременно стоящую на месте компанию.
Кстати замечу одну интересную вещь, когда я искал работу, то два приличных работодателя с иностранными активами и карьерным ростом, изучив мое резюме и прочитав в дальнейшем, отзывы о последнем месте работы, посчитали меня безынициативным терпилой и на второе резюме я не попал. Думайте сами решайте сами иметь или не иметь(с)

# Наблюдающий2014-03-01 15:43:32
Уважаемые посетители сайта, хочу довести до вашего сведения, что пользователь под псевдонимом "Наблюдающий" уволился по собственному желанию (не смотря на то, что Л-й Л-н хотел ему сделать какое то там предложение) с работой своей справлялся, и сделал достаточно много, для того чтобы вовремя получать своё. И вот уже несколько месяцев на этом сайте в адекватной форме предупреждает соискателей, чтобы не совершали его ошибок.

Так же хочу сообщить вам, что пользователь под псевдонимом "Вячеслав", не смотря на то, что он назвался Кулиненко Вячеслав Викторович, на самом деле никакой не Кулиненко Вячеслав Викторович. А просто славик Пиздаболкин. Технический специалист, паяльщик-канифольщик 3-го разряда.
# Вячеслав2014-03-01 15:31:47
Уважаемые посетители сайта!Хочу сообщить вам,что пользователь под псевдонимом "Наблюдающий"-действительно бывший менеджер одного из отделов нашей компании ,имя и фамилию называть ни к чему,хотя они теперь известны,,который не справился с доверенной ему работой,был уволен и вот уже несколько месяцев на этом сайте в грубой,оскорбительной форме пытается исказить факты о нашей компании,скорее всего,преследуя цель лишь мелочной личной мести.Не стану более никак комментировать его высказывания,лишь призову уважаемых соискателей быть объективными в суждениях и не смешивать личную и профессиональную сферу жизни!Ждем вас на собеседовании!