Отзыв о компании СООО МЕДБИОСАЕНС
Эл. почта: stolnik@open.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80296702034

Описание деятельности:  является единственным авторизованным представителем, импортером продукции производства Becton Dickinson International, PBI, Miltenyi Biotec и др.

Никнейм: KIZ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительного не разглядела.

Невменяемая габаритная женщина с очень завышенной самооценкой и большими (мнимыми амбициями) амбициями в подоплеку рядом небольшой мужичонка с огромным жизненным и профессиональным ростом)))))))))))))))) Очень неприятное впечатление, с первых минут, зашарпанный офис в жилом доме.Не советую туда идти.Остерегайтесь. Зря потратила время, первый звонок от габаритной женщины уже произвел нехорошее впечатление, но стало интересно, что из себя представляет, оказалось, ничего достойного. Неизвестно сколько надо платить работнику, чтобы находиться рядом с такими людьми. Всем удачи!

# Евгений2016-07-27 11:55:17
На 100% согласен , не стоит с ними иметь дело . Очень неприятная женщина там работает и общаться с ней просто невозможно .
# Коллектив2015-06-20 19:14:00
Если слабак, то зачем тратить время свое и наше.
Уважаемые соискатели и бывшие коллеги, если написать кроме негатива нечего, то лучше не тратить время тут с вашими ценными отзывами. Оскорбления Вам чести не делает!
# Наталья2015-01-12 15:55:21
Посчастливилось поработать в данной компании! До сих пор пребываю в шоке! Руководство - полный неадекват! Выжить в предлагаемых условиях нормальному человеку нереально! Коллектив данной компании меняется со скоростью света, кроме одного человека - Михаила Аксёнчика - та ещё сволочь! Если себя совсем не уважаете, то вам к ним!!!
# uuzz2014-10-17 18:09:48
был там два дня.типа стажировка.взвалили кучу информации и сказали работай.а как работать когда с этим не имел никогда дела.ничего не обьясняют,не посоветуют.и к тому же коллективчик весь просто жесть.поговорить нескем.пытаешься,но они только улыбаюстя в ответ.на третий день просто не пришел,и даже никто не поинтерисовался где я..может что случилось??короче какая то не понятная компания с непонятным директором и таким же я так понял замом(мальчиком пидара..ом)