Отзыв о компании S-LAIN
Добавлен: 00:16 01.03.2014
Другие названия: Страховой сервис "Дас-страхование"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  s-lain.ru

Описание деятельности:  Работала оператором call-центра

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Проработала в компании один месяц (так было изначально запланировано). Из плюсов:
- чистый современный офис, оснащенный современными технологиями
- хорошее рабочее место
- удобное расположение офиса (5 мин. пешком от ст.метро Чеховская)
В общем, общество там нормально, нешипко умные ребята, но и не глупцы.

Что касается минусов, то это вечное кормление "завтраками". Завтра будет новая база (для оператора это очень важно), завтра будут чистые бланки и (под самый конец моей работы) завтра будет зарплата. Вот с ней тянули как могли! Удивителен тот факт, что с виду приличная компания, офис на Тверской, а зарплаты-то черные! Устраиваясь на работу я сразу сообщила, что я только на месяц, так как это было лето, а мне, человеку пока без высшего образования, это удобно. Но самое удивительное, что за все время работы я не подписала ни один договор, в котором было бы сказано о моем трудоустройстве!!! История о том, как я добивалась заработной платы, требует отдельного внимания. Изначально мы договаривались (ВСЕ НА СЛОВАХ!), что она мне все выплатят в конце июня, так как 1-ого июля я уже улетала, так они так затянули с этим, что я была вынуждена рано утром (в субботу) в день отлета приехать в офис. И что вызвало мое удивление?! Офис был пуст, лишь одинокая уборщица смотрела на меня не понимая, что я делаю так рано в выходной в офисе. В тот момент я прекрасно понимала, что им ничего не мешает меня бросить - ДОГОВОРА-ТО НЕ БЫЛО! Понервничав, я была вынуждена немедленно позвонить начальнице. сначала она вообще не брала трубку, а потом, ответив, сказала, что будет через 5 минут. Я прождала ее минут 15, получила деньги, написала расписку и мигом улетела из офиса!