Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: маруся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

повезло мне с коллективом хороший директор)) строгий регионал(по должности положено)не плохая зп в нашем регионе ну и школа жизни офигенная

ну а теперь вся правда)) если хотите работать в компании будьте готовы к постоянным покупкам услуг(симки и т д) из своего кармана в конце месяца если вдруг у вас не закрыт план, к тому что ваш директор по продажам будет говорить вам о том что если не закроешь план то тебе не место в компании и никого не интересует то что у тебя за неделю 100 чеков пробито и то платежных!!!Если ты не выполняешь то что тебе руководство поставило то ты никто и звать тебя никак! не заменимых люде для руководства нет сотрудника розницы это быдлы для начальства и их не интересует что у тебя дети которые кушать хотят главное план!!!самое интереное что они все также начинали с розницы с кассиров но этого видно никто не помнит))) вообщем все кто собрался в команду желтых задумайтесь а оно вам надо?? готовы ли вы к психологическому прессу?? и готовы ли вы пахать без выходных??

# Нкогнито2015-01-24 05:55:20
А я чет сходил на собеседование и всё понял когда мне с наглым выражением лица задали вопрос а как у вас с алкоголем я говорю что непью она- а что так закодировались??? я думаю точно о*уела и сразу понял что за ГОП компания меня ожидает! Или они считают что если у них есть высшее образование они как хотят могут разговаривать с людьми! я такое начальство обычно на три буквы посылаю и не жалею!
# Вика2014-05-12 13:38:08
Я полностью согласна. Еще хочу добавить, что руководству совершенно наплевать на работников розницы. Подошло время отпуска- какой отпуск, вы что??? Болеешь- какой больничный, не умер же, значит иди работай. Так же там вечная проблема: не работают кондиционеры. И вечные удержания по непонятным причинам.
# Ольга2014-03-15 03:31:07
Полностью солиларна