Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 23:12 28.02.2014
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Наталья Попова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

низкие цены и только, чистые полы.!

Магазин называется "ВЕРНЫЙ", но не соответствует своему названию, ни целям "верное качество верные цены", так как в нем нет принципов уважающих работников своими работодателями. Вы принимаете на работу, обещаете много, но не выполняете из обещаний самое главного-СТАБИЛЬНОСТИ для работников!!!! спасибо вам, за ваши обещания, вы увольняете работников за 12 часов до выхода на работу, предлогая им другое место, находящееся от место проживания на огромном расстоянии, и мотивируете это тем, что не сокращаете, а улучшаете качество обслуживания и труда!!! Так скажите мне, пожалуйста, в чем заключается ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ ЗАБОТА О НИХ, ЕСЛИ ВЫ СОКРАЩАЕТЕ МАТЕРЕЙ С ДЕТЬМИ, А ОСТАВЛЯЕТЕ ДАМ НЕ ВЫХОДЯЩИХ ИЗ ЗАПОЯ!!! А ДИРЕКТОР ПРИКРЫВАЕТ ИХ, И СТАВИТ РАБОЧИЕ ДНИ, А ТЕХ КОГО СОКРАЩАЕТ, МОТВИРУЕТ ЭТО ТЕМ, ЧТО ОНИ ПОМОГАЛИ ОТКРЫВАТЬ ЭТОТ МАГАЗИН!! спасибо, Вам, народ вас любит!??

# Аноним 2014-05-03 03:44:58
...тут виноват директор, СПВ и ВВ не в курсе и думаю не причем, ведь сокращение происходит когда падает РТО в вашем магазине, а значит ФОТ уменьшился и более на этом магазине не требуется такой штат сотрудников, пошли бы на повышение, месяц по учились бы, а после пошли бы в новый магазин, благо в этом году откроют 400 магазинов в Московском регионе.

сожалею что у вас так вышло.

Удачи вам.