Отзыв о компании МТС
Добавлен: 22:50 28.02.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск, Гомель, Могилёв

Никнейм: Александр Нехвед (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Подключился к интернету через 3Gик. При подключении сказали что платите 45500р. и пользуетесь интернетом месяц. заплатил!!! Пришол дамой, подключил к компьютеру - не работает!!! Подключил к ноутбуку - неработает!!! Попробовал ина работе - Кукиш!!! Попёр в МТС. Проверили баланс - минус 2300р. минус. Девушка в МТС сказала что 45500 р. сняли за подключение. Плачу ещё 45500р. Прихожи домой УРА работает!!! За месяц 2 раза по 20 минут зашол на однаклассники. Проходит месяц оказываеться задолженность 43950р. Обули почти на 150000р. И всёхорошо!!! Спасибо МТС и уважаемый Президент!!!

# сергей2015-02-11 14:18:20
для работников компании мтс не становитесь пособниками мошенников не за какие деньги
# сергей2015-02-11 14:14:57
всем советую отключиться потому что уверен обуют
# Катерина2015-01-14 13:35:34
Согласна! Жутко извиняюсь, уважаемый Александр Нехвед , но тут люди читают отзывы о работодателе, а не ваше нытьё про несправедливо списанные деньги и дурацкие истории на тему : как я спустил бабки и пошёл в МТС нервы трепать сотрудникам за собственную глупость и техническую безграмотность. Не удосужились узнать, что платить нужно каждый месяц,чтобы пользоваться на постоянной основе, а не один раз при подключении))))... Вот поэтому работа в таких организациях как МТС становится невыносимой,ибо приходят и начинают аЦцски тупить, и как следствие- ходить жаловаться.
# Алексей2015-01-04 11:24:59
Наболело? Не туда только написал.
# т цц2014-03-22 11:03:01
ты идиот что ли?
# Маша2014-03-11 01:06:20
Безобразие! Своё недовольство о работе компании надо высказывать в других сайтах, здесь оставляют отзывы бывшие работники!