Отзыв о компании ООО Русский АвтоМотоКлуб
Добавлен: 22:49 28.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Никнейм: Яяя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

На hh.ru вывесили вакансию. Почитав решил отправить резюме. Пришел отклик от них. Перед тем как ехать задал руководителю кадров интересующие вопросы. В итоге приехав оказалось все наоборот. Кадровичка Елена указала отсебятину в вакансии на сайте. Оказывается оклада так такового нет. Оплата идет по часам и это для административной должности. Да, час на обед так же не оплачивается. Не советую обращать внимания на вакансии данной компании и общаться с кадрами и именно Еленой.

# марина2014-08-07 04:10:44
Компания отвратительная!Советую всем обходить ее стороной!Мне очень жаль клиентов, этой компании. обслуживание отвратительное.Руководство это просто ужас, все что они обещают это вранье.И если Вам будут говорить про команду то команды там нет.
Оператор который украл у охранника Сергея деньги ключи его не уволили а поставили менеджером по обучению, Толстая тетя которая не чего не может, А Константин как всегда не в курсе или делает вид что все так и должно быть. то что нарушают трудовой договор это все в порядке вещей, При увольнении из этой Конторы мне не выплатили отпускные а заплатили 600 рублей.Я думаю что надо все написать в главный офис, чтобы закрыли эту компанию, чтоб не страдали клиенты. К которым относятся свински, и всем хочу сказать обходите эту компанию стороной. Все нормальные люди от туда ушли уже. Остались те кто не работает и лижет жопу.
# она это я2014-04-16 19:24:55
Да там даже отдела кадров нету, один человек это не отдел кадров)))что тут о столовой говорить... Очень много приезжих, только Александр(руководитель) хороший, к нему с любым вопросом можно подойти )
# Светлана2014-03-28 16:28:52
То что обещано на hh.ru не совпадает с действительность. Придя к ним узнала и увидила : оклада нет, оплата по часам, да и еще штрафы, помещение маленькое, душное и места где обедать как такого нет, и очень грязно. Поспрашивала, оказалась большая текучка народа. Всем обещают многое, а по факту только болтовня. Вообщем не стала устраиваться.
Не стоит там работать!
# Дмитрий2014-03-13 20:03:24
Аналогично зря потратил время на эту компанию. Оклада нет, идет оплата по часам и минус час обеда.Шарашкина контора