Отзыв о компании Энерджи Кэпитал Солюшн(ЭКС)
Добавлен: 21:06 28.02.2014
Другие названия: On-off

Описание деятельности:  Интернет продажи климатического оборудования, электротехнических товаров, компьютеров и оргтехники

Дата увольнения: 2014

Много и красиво говорят на собеседовании , обещают горы золотые , изумрудные и бриллиантовые...

По факту вы получите:
- отвратительно отремонтированное помещение на территории завода с ужасными бытовыми условиями
-натуральное хамство со стороны учредителя, который тыкает пальцем в людей и говорит кто здесь будет работать, а кто нет
-ну и самое основное: конечно, на собеседовании вам скажут, что зарплата в районе 60-70 тысяч у вас будет получаться просто играючи, на самом деле, реально она будет 30
-не ждите , что вам деньги будут выплачивать вовремя -не будет этого никогда, задержки в неделю -это норма
-не надейтесь получить долгожданные проценты -система премий такова, что ее (эту самую желанную премию) вам не получить никогда
- приготовьтесь к тому, что мнение генерального директора может меняться по 500 раз на дню -это нормально , вас будут заставлять делать то, что вы в принципе делать не должны и платить , естественно, вам за это никто не будет
-в этой компании имеют свойство увольнять сотрудником очень быстро, просто так, ни за что-ну просто сегодня начальник встал не с той ноги и решил, что вы ему не нравитесь -привыкайте
-у вас не будет никогда никакой уверенности, что вы получите свой аванс или зарплату, потому что генеральный может ответить что-то из серии "а не знаю я, кода будет ваша зарплата. Ну какое мне до этого дело? Понятия не имею и не подходите ко мне с этим вопросом
-коллектив разрозненный, многие вообще друг с другом не знакомы, те , кто знакомы, как правило, грызут друг другу глотки
-вообщем, если готовы трудиться бесплатно и молчать как труженица гарема, то вам сюда, если нет- то бегите и не слушайте никого. Помните одно-ВАМ ВРУТ!!!

# Юрий2014-07-16 15:07:03
Насчет офиса не совсем согласен. Скорее в нем есть что-то сектантское.Больше поражен отношением.Вызвали на собеседование первый раз.Обещали перезвонить - не перезвонили.Вдруг опять звонят-вы типа у нас кандидат номер один,осталось только чтобы директор на вас посмотрел - подъезжайте завтра и привезите контакты с прошлой работы.Потом еще пару раз в течении дня перезвонили, перенесли время - менеджер у них очень занята. Приехал. Менеджер и правда занята - на обеде. Начинаем разговаривать. Вопрос:вы у нас какой раз? Ни о каком "директоре" и речи нет, но опять дается понять,что практически принят. Мы вам завтра точно (!) перезвоним и скажем результаты. Обязательно (!).Так опять и не перезвонили.Писал несколько раз по e-mail - ни ответа,ни привета. Мне кажется, теперь лучше понимаю каким местом на самом деле там работает малолетняя рассеянная кадровичка Мамаева Раиса.Не теряйте с ней время - ВРЕТ как дышит.