Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 20:47 28.02.2014
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

...

Я молодая студентка и решила заняться поиском интересной работы, так как в наше время любой опыт будет полезен. Выложив свое резюме, я получила смс, в котором говорилось о том, что "Продюсерский центр" желает предложить мне вакансию, я перезвонила по указанному номеру, мне ответила довольно милая девушка и назвала адрес, по которому необходимо подъехать. Я вышла из метро и устремилась в нужном направлении, правда с каждой секундой увиденный пейзаж огорчал меня все больше. В итоге навигатор привел меня к зданию какого-то супермаркета, в котором и находился сие офис. В принципе, я уже тогда пожалела, увидев эту одинокую дверь, чуть ли не на заднем дворе. Но не зря же время теряла, рискнула все-таки дойти до офиса!!! Меня встретили оживленные молодые люди, которые несли какие-то шкафы. После заполнения анкеты меня запустили в эту комнатушку, в которой все начали провожать оценивающим взглядом. Молодой человек, с которым я говорила задавал вопросы о моей жизни, которые не особо касаются моего образования и каких-то полезных качеств. Предложили пройти стажировку, на которую я конечно же не собиралась. Казалось бы, вроде уже обо всем поговорили...И тут у меня в голове проскочило "А как же, собственно, зарплата?!?!?!" и тут полились сказочные истории о том, что я могу зарабатывать столько сколько пожелаю и что те же 100 тысяч рублей я могу ежемесячно с легкостью класть себе в карман. В том время, когда я слушала эти истории, я внимательно изучала сотрудников, которые, судя по внешнему виду зарабатывают не более 10 тысяч. Давненько я не видела такое количество безвкусицы в одном помещении, Валентино Гаравани точно бы застрелился на моем месте. Открытые животики с пирсингами, блестящие брючки, металлическая шпилька и многое другое, оставшееся в начале 2000-х годов. Покинула я это помещение расстроенная тем, что потратила на них время, впечатления ужасные! Приведите в порядок офис и своих сотрудников, а то напоминает обеденный перерыв в ПТУ!

# Светлана2014-10-22 18:01:28
Спасибо за интерес ную информацию !!!! Не пойду туда !
# Ирина2014-03-26 15:21:39
Ужасное место!!!В компанию требовался якобы курьер,я позвонила и уточнила,что хочу работать только с док-ми (отвозить,привозить) на что мне ответили,что им действительно нужен курьер для работы с документами,(оказалось нагло обманули) лишь бы заманить на собеседование!На собеседование меня насторожило,что я там была не одна,а еще чел. 5-7!В итоге после заполнения анкет выяснилось,что мы обманным образом попали в "театральное агенство" и нам надо будет втюхивать театральные билеты!А кому они нахрен сдались эти билеты???Вообщем разбили нас на несколько групп из новичков и приставили к каждой группе старичка,с которым мы пошли гулять по Москве и который показал,как правильно втюхивать билеты!Система такая: идешь куда глаза глядят,пытаешься обманным путем проникнуть в офисы,школы,дет сады,парикмахерские,магазины и т.д. и отвлекая людей от работы,начинаешь красочно втюхивать билеты)))Что самое интересное,за все это время,ни кто не купил ни одного билета,все гнали нас в шею!А зарплата кстати зависит от того,сколько билетов продадите,вообщем лохотрон!!Убежала я оттуда не оборачиваясь!!Ничего вы там не заработаете,потомучто эти билеты нахрен ни кому не нужны,да и уважающий себя человек не пойдет на такую работу!!Будьте бдительны!!!