Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 19:25 28.02.2014
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Менеджер по персоналу Наталья Кукшкина корректна, собеседование начинается вовремя.

Устраивался в дочернюю компанию новлайна, ООО "Технолайн".
прочел все отрицательные отзывы, но поскольку работа недалеко, решил рискнуть. Зря я это сделал. Для меня ребята нашли специальную форму "кидалова". После собеседования Наталья Кукшкина присылает письмо, что собеседование пройдено, меня приглашают на работу, но нужно пройти полиграф. Ладно. Прошел. Дальше тишина. Звоню. Менеджер в отпуске, НО "Вы нам понравились" "Вы один из перспективных соискателей" То есть уже не выбранный кандидат, а один из выбранных, но... мы Вам обязательно позвоним. И дальше тишина. Так что работу вы не получите, а пригласят на полиграф, прописывайте в подписном листе, что никто кроме менеджера по персоналу компании Новлайн не может использовать данный материал. Возможно это просто собирают компромат, что-бы потом шантажировать.

# Анон2014-11-26 02:35:55
Артур, смени обращение "брат" на что-то другое. Палишься уже)
# Брателло2014-07-15 13:09:52
Во всех негативных отзывах коменты пишет один и тот же троль видно(Алексей,Артур...) В тексте одно и тоже : брат, брателло, неадекват... Конторка видно говененькая и вправду
# Соискатель2014-03-18 14:35:35
Читать надо внимательно, БРАТЕЛЛО! Мне ПРИСЛАЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ НА РАБОТУ. Я свернул свои дела, отказался от другого предложения, после чего выяснется, что это "была шутка". Если это нормальная практика, братушечка, то побольше тебе такого "позитива". А приглашения можешь ждать и дальше. Ребята просто получили бесплатные консультации, и ты им нужен, как рыбке зонтик. Удачи, адекватный наш!
# Алексей2014-03-04 17:37:47
ПРивет. Тоже жду вызова после собеседования с Кукушкиной.
Дружище. Не понял тему данного отзыва. Кидалово в чем? С тебя деньги за полиграф взяли? И что-то обещали и не выполнили? Брат, ты по моему не в адеквате.....