Отзыв о компании ЭКОСЕРТ
Добавлен: 18:35 28.02.2014
Сайт:  ecert.ru

Описание деятельности:  Компания "ЭКОСЕРТ" начала свою деятельность с сентября 2007 года. Компания занимается сертификацией, испытанием продукции

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Прочитала отрицательные отзывы выше и поняла, что скорее всего это - менеджер, которого попросили за плохую работу, низкие продажи, нежелание звонить и вообще что-либо делать.
Хочу сказать, точно пишут от злости. что им остается еще делать, если даже в таком коллективе и с таким руководством не смогли ужиться и работать! Соискатели, эта компания по-человечески относится к каждому и каждому с огнем в глазах и с желанием работать и зарабатывать помогает сделать карьеру! здесь слышат всех и каждого! здесь поздравляют тебя с Днем Рождения, Свадьбы, Рождения ребенка. здесь отмечают все праздники за счет компании, здесь выплачивают декретные. Тьфу-тьфу, зарпалата день- в-день! обучают! что еще нужно?? приходите к нам, и ВЫ убедитесь в моих словах!

Клиенты бывают очень сложные.

# Юрий2015-09-16 03:46:00
Брехня!!!
# Юрий2015-09-16 02:19:00
В компании продают все, даже уборщица, вместо того, что бы убирать. Эксперты вначале обрабатывают свои заказа, а потом уже до менеджеров доходит. Под дружеской обстановкой и корпоративной дружбой скрываются злость и зависть.