Отзыв о компании Автоцентр Карета
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  careta-avto.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 24-87-60

Описание деятельности:  Автоцентр занимается ремонтом и покраской автомобилей

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

передовые технологии ремонта, покрасочная камера

когда пришел работать опыт в ремонте был не большой, сказали не проблема научат. Сказали что меньше 15 сдесь не получают. Когда научишься меньше 30 не будешь получать. Перспектива понравилась. В течении первого месяца заплатили 4000, в последующем 6000, на 3 месяц работы 5000. Тут я начал спрашивать а где же обещанные деньги, на что сказали вот пока ты не умел тебе мало платили, теперь ты поднатаскался в следующем месяце получишь. Все 3 месяца я работал на ровне со многими там и всем так платили это около 7 человек, а платили только 2 людям маляру кто непосредственно красит машины и жестянщику кто из говна конфету делает. в итоге я подготовил около 15 машин. Думал что дадут тысяч 20 точно. в итоге пришел зарплату получать а мне говорят что со всеми минусами я заработал 230 рублей. Какие нафиг 200 рублей? А мне сказали ну ты мол первые 3 месяца же зарплату получал? Так вот ты столько не зарабатывал. Мы тебе как бы аванс давали. Вот теперь в следующем месяце заработаешь. Меня уже завтра не будет подумал я.
Есть еще не достатки бывает так что допустим месяц назад некий человек подготовил какие то машины и уже уволился. так вот приедет клиент и скажет вы мне фигово сделали переделывайте. Так вот вы будете делать это бесплатно, т.к фирма дает гарантию на ремонт. А вам то не надо платить. Короче если вы хороший специалист то идти работать только не туда. Денег тут не дают.

# Владимир2014-11-18 17:22:03
Делают очень НЕКАЧЕСТВЕННО. Обманывают с ценами и сроками.
# мифодий2014-07-03 10:07:46
зажрались руководитeли в этой карeтe