Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 17:14 28.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

Положительных отзывов пока нет так как магазин только открылся 27 февраля 2014

Я наемный сотрудник и работаю в компании от завода производителя,представляю свою марку ,занимаюсь мерчендайзингом в магазине и промоушном!!!!Все бы хорошо,но в магазине очень любят вами командовать причем все начиная от продавца(которых нет на своем рабочем месте,заканчивая любой залетной секретарки или тетки с соседнего отдела).Правила работы устанавливает моя компания и в приоритете правила моей компании.Но дибильные СБшники ходят и тыкают вас как щенков носом что сделать и куда это выставить,хотя это не моя обязанность.Грубить видители никому нельзя,та что там грубить,ничего никому нельзя сказать и возразить,ты там ЧМО и звать тебя никак.НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ!!!!ВЫ ТАМ ТВАРЬ,

# ГроГалораГран2015-10-04 12:50:00
Рома, херня Ваше сильпо, с простроченными товарами...
# кука2014-04-07 14:34:27
та на хуй это сильпо, там дорого всё
# Александр2014-03-14 15:39:43
Если ваша компания оплачивает т.н. "маркетинговые услуги", а на самом деле деньги за ввод позиций и ежемесячные оплаты за мерчендайзинг, ожете посылать всех их сотрудников нахуй, как делал я во всех маркетах с которыми приходилось работать. Если козлят - обращайтесь к их вышестоящему рводству или в офис супермаркета к менеджеру направления.
# Рома2014-02-28 17:17:42
Хуйня , а не гипермаркет.Пусть конченные французы валят с нашей страны и потягивают Шато Лафит .Люди,идите в Сильпо