Отзыв о компании студенческий трудовой отряд
Добавлен: 15:43 28.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Киров, Нижний Новгород

Никнейм: Alexsandra (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2004

На самом деле в полне адекватная компания. Если кому не нравиться мед центр которые предоставляет компания,обратитесь в свой,в чем проблема?По поводу з/п - если и были какието разногласия все разбирали, пересчитывали и начисляли на карту.
Что косаемо з/п - когда Вы устраивались и слушали собеседование вроде всех устраивали выплаты после каждой 5 смены,если нет зачем стоило оформляться?
По поводу прогулов и не выходов на смену могу так же сказать:- а на какой собственно работе за прогулы вас гладили по головке???
И таких моментов куча, так же хочу заметить когда вы устраивались вас же устраивали ставки?тогда какая разница сколько платит заказчик компании??????Не устраивает идите в штат и работайте на прямую у него!!!
На мой взляд негативные отзывы оставляют те ребята которые либо не работали в "СТО" либо сами там провинились,а теперь пишут негатив.

не вижу минусов

# Екатерина2015-03-01 19:16:17
Естественно,сразу видно что комментарий пишет сотрудник офиса.Что,правда глаза колет?Вы почему то,господа,считаете что на вас работают невесть кто,приезжающие из регионов,ошибаетесь,в основной массе это дипломированные,квалифицированные сотрудники,не по своей воле вынужденные искать заработок.Нарветесь вы,рано или поздно...
# Александр2014-04-04 18:31:35
1. Медкнижку действительно лучше делать самому. В Мобил-Мед дают скидочную карту. Тоже самое получается, но проходишь м/о когда хочешь. А тут какой-то штраф за неприезд. Выдают медкнижку когда им удобно и т.д. короче посредники...
2. Выплаты после 5 смены. Только 5 смен заработаешь непонятно когда, особенно когда отправляют домой.
3. 2000руб штраф за неприезд, а 150 руб за ложный выезд это конечно адекватно.
3. "какая разница сколько платит заказчик компании??????Не устраивает идите в штат и работайте на прямую у него!!!" Разница которую получает СТО должно получать государство в виде налогов и отчислений в ФСС. Я знаю массу примеров когда СТО вымывало штатных сотрудников. Ведь СТОшнику можно сделать все что угодно.