Отзыв о компании EASTWARD CAPITAL
Добавлен: 15:14 28.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: mail@ewc.ru
Телефоны: +7 (495) 988-47-33/32

Описание деятельности:  Адрес: 123317, г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, подъезд №2 ММДЦ Москва-Сити, БЦ Северная Башня.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не нашел!!!

Жалко было своего потраченного время!
На собеседование как услышал про з/п в конверте, сразу потерял интерес! Это в 2014 году, в Москве, офис в Сити!!! На позицию топ-менеджера з/п в конверте! Рассмеялся в лицо!!! Ребята! Вы когда вернетесь из космоса, может быть что-то и получится у вас! А так... искать сотрудников по полгода это не предел с вашими условиями труда! Девочку из hr даже было жалко, она так стеснялась и прятала глаза, когда рассказывала про "обязательные" условия (черная з/п, штрафы и т.д.). Еще осталось ощущение зомбированности человека, который представился одним из руководителей компании, по крайней мере я не привык, чтобы собеседник сидел с полузакрытыми глазами и методично раскачивался во время разговора:) Бесплатный совет всем соискателям - не тратьте свое время зря, офис в Сити это фантик, уровень компании максимум Крыжополь 1995 год! Удачи, господа!

# аноним2014-03-27 21:42:52
Про атмосферу, зп в конверте, жесткую систему штрафов (за опоздания, за нарушения сроков, размещение резюме и тд.), постоянные переработки, текучку полная правда. Кого-то это устраивает, но не всех.
Еще учитывайте, что обедать в дорогом кафе, рядом стройка, пыль и грязь. Тоже был на собеседовании некоторое время назад.
# аноним2014-03-25 12:12:55
Спасибо за отзыв, сегодня как раз собирался на собеседование на топ-позицию.
Теперь, изучив подобные отзывы, сделал вывод, что в такую компанию - никогда!
Черно-белая зарплата, текучка и прочий бред руководства выглядит удручающе.