Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 13:12 28.02.2014
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Сергей Обломов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Февраль 2014

заработная плата без задержек

LAMODA интернет магазин как сайт и магазин отличный.. НО как работник ламоды курьер, я скажу что зарплата за год была урезана в 3 а где и в 4 раза .. в 2012 году при графике 2_2 получал 60-80 тысяч. сейчас 2014 г. за январь и февраль вышло 22 тысячи. с тем же объемом работы что и 12 году .. и это у 93% работников курьерской доставки. Завтраки которые они вели значительно недавно это бутер. и сок .. бутерброд практически всегда пропавший с запахом.. при морозе - 25 при загрузке авто ручки на коробках делали на улице на складе запрещено. Тем Лидеры которых набрала ламода в ноябре месяце .можно сказать с улице без опыта работы .. ничего не делают играют в игры пьют чай создают видимость работы могу отметить таких людей как Глеб . Стас и Юра .в 16 00 уже на складе их нет. зато зарплата 40 оклад и % от нас . Как то не справедливо товарищи Инвесторы и Директора ламоды , те кто вам привозит деньги и работает с 7 до 11 так как у нас не нормированный рабочий день получают копейки что такое для Москвы 22 тыщ рублей в месяц? Хорошая компания просто некоторые люди такие как Никита Акулин и Тим лидеры просто развалили компанию за год поставили на колени .. Вешают лапшу на уши что зарплата при собеседовании 40-60 это все бред...

# Дима2014-07-02 14:33:26
Ребята ничего не изменилось все так и есть
# Быв2014-04-10 20:13:06
Даа они любят нанять бесполезных людей и дать им побольше з/п в ущерб тем, кто реально работает.. Я очень рада, что покинула эту компанию сто лет назад.
Эхх.. с тех пор, я так ни одной вещички в Ламодке и не купила, захожу на сайт и отплёвываюсь, настолько ширпотребный банальный невзрачный товар представлен.
# т442то772014-03-11 10:24:26
И добавить нечего! Все верно!