Отзыв о компании ЗАО "Турмалин"
Добавлен: 12:32 28.02.2014
Другие названия: ЗАО «Торговый дом «Турмалин»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  .turmalin.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Мурманск

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Смеёмся всем офисом над этими "умельцами" которые пишут эти "честные" комментарии на этом и аналогичных сайтах.

- По поводу "ужасной" текучки кадров, которая у нас якобы существует. Работаю в компании уже не первый год. В последнее время из изменений в коллективе только приглашение 3 сотрудников. Из "стареньких" никто не уходил.

- По поводу "штрафов" и задержек заработной платы: задержек нет в принципе - всё четко: день в день; Штрафов вообще не было никогда.

- По поводу сотрудничества с какими-то мифическими компаниями по наёму сотрудников и судебных разбирательств с ними: посколько текучки кадров, как мы выяснили нет, то и с компаниями мы не сотрудничаем. У нас есть штатный hr-сотрудник, который и выполняет поиск сотрудников по необходимости. Исходя из этого, понятно, что информация про компания, которая якобы выполняла функции поиска сотрудников ни что иное, как больное воображение заказного автора.

- А теперь самое интересное. По поводу этой жалобы от некого товарища из Спецморнефтепорта. Сотрудники этого порта были так не довольны нашей установкой, что после заказа первой, через некоторое время заказали вторую. А затем вообще были настолько «раздосадованы», что порекомендовали ЗАО «Турмалин» ещё и своим коллегам, которые также уже получили наш инсинератор (Если кто не верит, можете по «гуглить» в Интернете все есть).

Разъясняю, что недовольные клиенты не заказывают повторно у той же компании, и не рекомендуют товар своим коллегам.

Удачи!

лично мне всё нравится