Отзыв о компании SALES GROUP INTERNATIONAL
Добавлен: 08:16 28.02.2014
Другие названия: Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Грозный, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саранск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  MLM сетевой маркетинг

Никнейм: Черный Властелин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2014

ну начнем...позвонил тут же назначили собеседование, на работу ВОДИТЕЛЕМ, по телефону, прихожу, на вывеске одно название, а само название фирмы другое, очень громко работающий телевизор с галустяном и светлаковым у них в приемной сразу же вызывает чувство неуютности, далее заполняешь анкетку, в которой якобы почему то ты уже уволен, я написал что работаю (хотя далее девушка просматривая мое резюме спросила почему я уволился=) просто лол), зовут на собеседование, и садят перед девушкой которая начинает оченьбыстроговорить тараторить убеждать меня что водителем не зачем работать надо идти к ним финансовым консультантом, на вопрос что нужно делать, ответ заполнять бумаги, правда потом как выяснилось надо кого то в чем то убеждать, что некоторые вещи у них выгодно купить=) далее, наш шеф получает over 700к в месяц, однако даже ручки в дверях сломаны и болтаются, какой нормальная компания такое допустит, далее на вопрос сколько они ведут тут свою деятельность был ответ 6 мес, но я не увидел в кабинете менеджера по персоналу или кто она там, практически ни одной бумаги, или документа, да еще у нее была сломанная ручка, на вопрос где же тот служебный авто на котором пришел я работать, ответ очень интересный, не знаю, вчера был...а сегодня неизвестно где, не ну что за чушь=) зп не полностью официальна и выдается 4 раза в месяц, а первые две недели работаешь не официально, якобы притирка, зато обещают научить работать ФИНАНСОВЫМ КОНСУЛЬТАНТОМ за 2 дня, смешно, люди годы учатся на подобные профессии, просто что бы впаривать всякий кал даже образования не надо, говорили бы сразу MLM, впариваем вам вы впариваете другим и т.д.
кароч шлак
Обман уже с самого объявления на авито.

PS а ну сейчас тут набегут клоуны с постами типа только неудачники пишут негативно, бла бла бла, иди учись, так вот у меня 2 высших, и зарабатываю я не плохо, а водить машину мне нравится, почему бы и не поводить за 30к в месяц, так что со своими убеждениями лохотронскими идите-ка в гуч.

# Вася2015-10-22 12:05:00
Согласен с пс автора. Если нравится заниматься определенным делом (водитель например), то и ищешь определенную работу. А когда едешь по вакансии интересной тебе, а вместо этого тебе начинают пудрить мозги. Что якобы уже все занято, вот только должности по втюхивании всякой фигни остались - это весьма сильно раздражает и бесит. Если бы раз, два, три случая, а то развелось таких "пиндодельных". Кстати - Оренбург, Левашова 15 аналогичная фигня - не ходите, если только вам не нравится толкать людям договоры НПФ и всякого рода карты
# Ирина2014-09-02 14:42:26
Да, все верно. Лохотронов развелось до жути. SGI не исключение. помойка
# Константин2014-04-24 16:15:38
похожая ситуевина была. и с галустяном, и со светлаковым, и со всеми остальными пирогами. только шел устраиваться экспедитором.