Отзыв о компании Академия Красоты
Добавлен: 03:48 28.02.2014

Эл. почта: mkristeva@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: 9269716598

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Плюсы:
Находится в центре Москвы
Салон красоты класса люкс

Шла на собеседование на должность вечернего секретаря ( график работы с 18:00 до 22:00, 6/1), в описаний вакансии не упомянули о том что придется обзванивать уже готовую базу данных и предлагать услуги салона. То есть от продаж будет зависеть з/п!
Оклад 17 тыс + бонусы!
Зачем тратить время людей, не сообщая им их обязанности до собеседования?!
По сути получается не секретарь, а менеджер по продажам! Один клиент - 150 рублей! Мне кажется это очень мало!
Обещали в итоге 25-27 тыс. в месяц, за счет этих продаж.
Оценки ставит не буду, оставлю как стоит.

# Lady D2015-01-28 16:00:02
Вот сейчас пойду к ним на собеседование. Если это опять лохотрон и обзвон клиентов с целью впаривания, то нафиг надо!
Работала продавцом-консультантом в розовой Кальцедонии, отношение к работникам как к скотине, цель - впарить товар любой ценой, ненавижу такую работу, все время ставила себя на место клиента, которому скорее всего 10 по счету колготки просто не нужны! как будто завтра все колготки исчезнут с планеты, непременно нужно затариться сегодня. менеджеры играют на остатках совковского сознания с его боязнью товарного дефицита. нет, такое гадское отношения к клиентам не по мне, но ведь сейчас везде так... главная цель - впарить и заработать
в общем. схожу сегодня на собеседование, отпишусь, что это за контора
# гоцман2014-11-24 19:15:25
В инете есть целое сообщество пострадавших от косметики и "впаривания"- посмотрите сами. На этой "работе" будет туча недовольных прихожан, визги и ,скорее всего, туда нагрянут маски шоу, как это было в гадательной конторе у метро нагатинская. Кстати в саратове и нагрянули а результаты экспертизы показали что чёрной икры в косметике нет -целлюлоза. Тоже репортаж есть на тв. Хотите так и в таких условиях работать?
# Елена2014-10-29 16:09:37
Сегодня звонила по вакансии Утренний Секретарь (6/1 с 10-14)
Ответила Левакова Надежда-полная хамка!!
В вакансии было написано БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ!
Я решила уточнить будут ли холодные звонки!
А она ответила,что помимо записи нужно будет делать еще обзвон клиентов,но потом резко перешла на разговор о другом графике работы и сказав,что ничего больше у них нет бросила трубку!
Я ей перезвонила и говорю что в вакансии на писано,что никого искать не надо.
А она ответила,что разговаривать со мной не будет и бросила опять трубку.
Советую не связываться с этой шаражкой,где люди у них без образования работают,которые даже не знают что значит "холодные звонки"!
Просто тупо набор людей на поиск клиентов.

# ьбл2014-04-27 14:10:35
имрт
# Ищущий подработку2014-03-19 11:24:23
Так я и думал! Ещё одни... В наше время не нужны нормальные работники, нужны только "обзвонщики", которые людям уже до безумия надоели. Компаний, типа этой не мало. Которые вот таким образом обманывают людей. Причём они уже в наглую пишут "Не продажи, без поиска", но как только ты начинаешь работать тебя сажают за телефон и "холодную" базу.