Отзыв о компании ЗАО "Турмалин"
Добавлен: 00:31 28.02.2014
Другие названия: ЗАО «Торговый дом «Турмалин»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  .turmalin.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Мурманск

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

----

Я проработала в этой компании 2 года и сейчас, оглядываясь назад, не понимаю, как мне хватило терпения и выдержки на такой долгий срок! За 2 года вовремя зарплату я получала только 2 раза, оштрафована была 8 раз! Поверьте, такая ситуация сложилась не только у меня. Мы, сотрудники, постоянно получали жалобы от заказчиков на качество проданной продукции (хотя причем тут мы - винтики в механизме Вострикова). Печи, действительно, прямо скажем, не ахти: устаревшие, сделанные из дешевых узлов и элементов. Но руководству объяснять это было бесполезно, а нас продолжали штрафовать. В итоге, я написала заявление об увольнении по собственному желанию, отработала положенные 2 недели и...получила зарплату в половину (!) меньше положенной, опять-таки по причине "невыполненного плана" и "сама понимаешь, какая сейчас ситуация". Берегитесь ЗАО "Турмалин" как огня!!!

# ЗАО "Турмалин"2014-05-31 21:39:02
$10000 за предоставление достоверных данных об авторе (заказчике) этого и/или схожего "отзыва", содержащего клеветническую и оскорбительную информацию о компании. Конфиденциальность гарантируем.
ЗАО "ТУРМАЛИН" (СПб)
Писать: info@turmalin.ru.