Отзыв о компании REDTRAM
Сайт:  ru.redtram.com
Эл. почта: reklama@redtram.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674483053 0675062704

Описание деятельности:  RedTram – новостная поисковая система, позволяющая пользователям Интернет быстро находить в Сети самую свежую информацию по любой интересующей их теме. Быстрый поиск новостей посредством RedTram можно осуществлять, используя строку поиска

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Случайно наткнулась на отзыв о моей компании от некоей Julia. Гюльчатай, открой личико! Раз ты придумала себе вымышленное имя, то есть все основания полагать, что вся твоя история тоже вымысел, как и твое имя. Я в этой компании работаю длительное время и могу сказать, что в 2013 – 2014 гг менеджера по имени Юлия у нас не было.
Прежде чем писать такие отзывы нужно думать головой, в этом коллективе работают хорошие люди, которых Вы порочите своей писаниной.
Вы же сами пишете, что в этой компании есть костяк сотрудников, которые работают в ней много лет. Значит уже по определению такая компания плохой быть не может. В плохих компаниях люди не работают много лет. Единственное, что в этой компании не приживаются интриганы и сплетники. Видимо, Вы один из этих людей. Так что свою желчь выливайте в другом месте.
И еще… по-поводу бывших…они же никогда довольными не бывают, будь-то сотрудники, жены, мужья. Проще всего в своих неудачах винить кого-то.

расположение офиса

# Julia2014-02-28 01:13:17
Дорогая Татьяна! (в обличии Надежды, полагаю?)С Вашей стороны было бы разумным не писать глупых комментариев о людях, которые оставляют отзывы о компании Redtram. Надеюсь, Вы понимаете, что данным образом показываете себя не с лучшей стороны. И прекрасно знаете, что написанный мною отзыв на 100% правдив. Называть бывшего сотрудника сплетником и неудачником - это лучший показатель отношения руководства к подчиненным.