Отзыв о компании ЗАО МЕРА

Описание деятельности:  вторметаллы

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Комфортабельный офис

Три дамы Шутько-Банникова-Ламеко(Аристова), неоднократно упомянутые всеми, действительно считают себя самыми квалифицированные специалистами в г. СПб. Всем троим досталась власть над младшим бух/экономическим составом, с которой они видимо (может в силу возраста) справиться не смогли, ибо относятся к людям, как к мебели, гоняют, как хотят, полное неуважение к сотрудникам, объяснять что-либо младшим бухам считают ниже своего достоинства, отсюда и ошибки в учете. Как говорят умные руководители - ошибки подчиненных-мои ошибки, значит плохо объяснил. При внешней красоте жутко гнилая фирма. Если посмотреть на сайте кадры с корпоративного отдыха, то при приходе в МЕРУ 80% людей с фотографий уже не найдете. Экономисты/бухи уважайте себя, цените свое время и не портите трудовую, долго там выжить не возможно. Так как за опоздание свыше 3-х минут полагается штраф, страшно смотреть, как женщины в возрасте в соплях и с жуткой одышкой кидаются в лифт, а затем к заветной двери. Когда выходишь за порог с трудовой, чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете.

# Маруся2014-02-28 15:19:11
как я вас понимаю!!! это самая ужасная компания, где людей не ставят ни во что!!!!Там работают жополизы!!! Стодумова есть такая, которая косячит постоянно и ее всегда прикрывает Шефтор, подруга их узбечка Фатима!!!! опаздания им не пишут, так как дружат они!!! Аристова эта вечно с сальными волосами и ненакрашенная кикимора собрала все девочек бугалтеров было закрытие месяца и они там что то делали в переговорной и поцарапали стол, так в итоге 3х бугалтеров уволили!!! а Арестой ничего не было!!!! таких историй миллион!!! обещают одно а на деле совсем другое!!! Шефтор задрот просто ни хрена не делает целыми днями болтает по телефону то ли с сыном то ли с мужем !!!! соседка ее по столу Шурик так же, НИ ЧЕ НЕ ДЕЛАЮТ!!!! а директор так это вообще отдельная история, ее вообще не волнует что и как происходит в компании, выслушала своих ШЕСТЕРОК и уволила! оооо начальник секретариата так это вообще отдельная тема-неухоженная, неопрятная, с лицом 50 летней женщины алкоголика, пытается что то объяснить и систематизировать работу, но увы безуспешно, секретари бегут!!!!!