Отзыв о компании экко
Добавлен: 20:30 27.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Положительного я не увидел в компании Экко рос

Записался на собеседование, пригласили к 10-00. Приехал, зашел в кабинет, сижу жду вместе с пятью кандитами на вакансию Кладовщик в ТЦ Европейский, зашел охранник и дал анкеты на заполнение, когда все заполнили пришла девушка и стала с каждым кандидатом(включая меня) вести ознакомительную беседу .
После беседы сказала "всем спасибо " ждите звонка до 18-00, есл звонка нет- то вы типа не подходите((.
Мне позвонили в 15-00 спросили как впечатление о компании?"Нормально" говорю! Говорит -завтра сможете приехать в Европейский ? непосредственно с директором переговорить? Приехал на следующий день , поговорил с директором( девушка Аня, хорошенькая такая директрисса))),
рассказал про себя , про предыдущие места работы, пару вопросов задал про эту. Говорит спасибо!!! Ждите звонка сегодня . Жду звонка - представляю как коробки туда-сюда двигаю вместе с Аней. Звонит в 16-00 Аня и говорит: сможете в субботу(а это был четверг) приехать на вводный рабочий день? Я говорю: с понедельника могу в любой день.Она говорит тогда во вторник. Я говорю хорошо, но я могу узнать по поводу субботы смогу или нет и перезвоню вам в течение 2-х часов.
Договорились. Ну все думаю подошла моя кандидатура Анне )),
но через час звонит телефон и говорит голос противный такой и говорит: Владимир ,к сожалению , вы нам не подходите! Во как!
Ну и что это за х..ня была ? Спасибо за внимание !